Философия

А если у меня мозг Леонардо да Винчи, умного и выпендрежного, чего мне делать ?

Олег Чинька
Его мозг уже давно разложился, ну или по крайней мере не работает :)
Поэтому исходя из сказанного, я тебе сочувствую :)
Sergey Popov
Лучший ответ
Слушать что говорит "Приношу Удачу! " - она знает толк в жизни)
Да, да! Умничай выпендривайся, твори, пиши - только все закодируй для следующих поколений, потому что это не поймет)
Ю*
Юрьевnа *
Олег Чинька кодировочка - это точно мое )))
Можно и Джаконду попробовать нарисовать:)
Олег Чинька Точно!!! Этим и займусь, спасибо за вдохновение! )
слушать моно.
Kamil Abdualiev
Создай ещё какой-нибудь футуристический летательный аппарат, напиши ещё какую-небудь новую *Мадонну*...
) отвечать, а не спрашивать ...
Ilham Muslimov
==будьте самим собою, не стновитесь чьей-то копией==
....притча... .
Однажды Садовник пришел в свой сад и обнаружил, что все его цветы, деревья и кустарники умирают.
Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна… Садовник застал Сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза… А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза… Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб…
Тогда он нашел одно растение – Фрезию, цветущую и прекрасную, как никогда…
Садовник спросил: ”Как же так? Ты растешь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид? ”
Красавица ответила: ”Я не знаю… Возможно, я всегда думала, что, сажая меня, ты хотел именно Фрезию… Если бы ты хотел иметь в саду еще один Дуб или Розу, ты бы посадил их…
Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу….. .
Марина Орлова
Писать картины. Удачи в творчестве
твори как он
Отрастить волосы, для начала.
Притча №2

Хасидский Ребе говорил - Когда я умру и предстану перед небесным судом, меня спросят:
- Зуша, почему ты не был так же велик, как наш Абраhам?
И мне не будет стыдно. Я скажу, что у меня нет ума Абраhама.
И тогда меня спросят:
- Зуша, почему ты не был так же велик, как Моисей!
- Мне не хватило его лидерских способностей!
Но когда меня спросят:
Зуша, почему ты не был Зушей? - мне нечего будет ответить.
О, Боже! Это ужасно! Вы у него вытащили мозг?! Думаете своего мало?: -D
Mardon ***********
мучиться
Сначала пахать в подвалах с полвека в поисках открытий.. . )
Умничать и выпендриваться, но у вас мозг явно не дотягивает...:))
Олег Чинька согласен!!!!Но считаю его гением из гениев!
А мне кажется, что выбор уже сделан.