Философия
Как вы думаете, есть там что-нибудь после смерти?
Да, конечно, наши души в зависимости от " загрязнения" попадают на нижние или на верхние этажи, где душа готовится к новому воплощению, жизнь нам дается, чтобы исправить, искупить свои грехи, и подняться на более высший этаж. Но в зависимости от уровня, дается и жизнь. Души и верхних этажей, рождаются людьми красивыми, в хороших странах, с хорошими родителями, с деньгами, и им уже проще исправится, перейти на новый уровень. Более тяжелые души, рождаются в не благоприятных условиях, им сложнее подняться, но все, же шанс дается. Так что если сейчас тебе есть что есть, есть модные шмотки и мобильник, значит, в прошлой жизни ты был не плохим человеком, и стоит прожить эту жизнь, так что бы в следующий раз твоей душе было легче. Такую версию предложил известный психолог А. Свияш, в книге" Что делать, если все не так, как хочется" И я полностью с этим согласна))
Есть Ты, остальное - надуманно.
новая жизнь Души в новом Мире!!!
Я еще не совсем разобрался с тем, что есть до неё.
Находясь во сне ты уверен что он реальность и станавишися там участником сюжета! Но проснувшись понимаешь это иллюзия! Скоро ты проснешься и из этого сна и поимешь что и это все было иллюзией! А что есть иллюзия? Возможно иллюзия и есть реальность! Мир не так прост как многим кажется ибо нет одного ответа на все вопросы как и нет одной реальности!