Наверняка, многие слышали эту притчу, но она как нельзя лучше показывает лично моё отношение к людям без чувства юмора.
Как-то раз гуляли Змей Горыныч и Иван Дурак. Долго ли, коротко ли гуляли неизвестно, но вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано: «Направо пойдешь — найдешь богатство великое, прямо пойдешь — ждет тебя девица красы невиданной, налево
пойдешь — править тебя тридесятым царством» . Посмотрел на камень Горыныч и говорит в шутку: «Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу я разорваться! «. «Ну, это поправимо» , — сказал Иван Дурак и двумя ударами мяча разрубил Горыныча на три части.
Мораль: Если рядом с вами дурак — шутить надо осторожней.
Философия
Люди без чувства ЮМОРА опасны для общества??? Как Вы считаете???
Самые несерьёзные люди - те, которые всё воспринимают всерьёз.
только для российского...)))
КОНЕЧНО, ОПАСНЫ!
Сергей Тарасенко
...прошу простить за оценку,ручки шаловливые ...планировала на пуск нажать ,что б видео посмотреть,мышкой не дотянулась...Прошу простить!
Виктор Витя
классный котяра!...)))
*тырит сиреневеневенькую глазовыколупывальницу с пере...пере...пере... тьфу!...)))
опасность - врядли. для меня это один из самых основных показателей.. вот прихожу в новый коллектив.. чтобы понять кто есть кто -проверяют на чувство юмора... если отсутствует -однозначно этого человека стороной обходить буду.. значит о позитивности и речи нет.. и плюс может тупость присутствовать ..а это не есть гуд..))) ) ну и много других аспектов -вытекающих из этого....
Я вас успокою)) ) Вы нам ничем неопасны)) ) Живите спокойно
Николай Иванов
Спасибо за ответ!!! Он был более БАНАЛЕН, чем я ожидала!!!
...о даааа, но с юмором и без чувства ещё опаснее))
Люди без чувства юмора-большие конспираторы.