Думаю, методика действительной оценки уровня вопроса в этом случае не подходит! Это же не экзамен в вузе.
Фактически, ставя плюсики, мы выражаем отношение к человеку на уровне "нравится - не нравится". Я позволяю себе ставить оценку ниже 5 только тем, с кем дружен - и как бы в виде прикола (типа у него много пятерок - хлоп! - не пятёрка, типа, привет! а вот и я! )
Что-то похожее происходит с оценкой фотографий в Мире - мы не фотографии оцениваем, а выражаем отношение к человеку.
Философия
"Простой" почему бы Вам не высказать мне все в лицо,я Вас чем-то обидела?Вам доставляет Радость ставить мне минусы? Став
Добрый день Оля!! !
Мне тоже единички иногда ставят.. .
Согласна, что неприятно.. . особенно когда вопросы задаешь с душой.. .
Я думаю на это не стоит внимание обращать.. .
Мы же приходим сюда отдыхать.. .
А некоторые приходят сюда совершенно за другим.. .
Не стоит грустить и печалиться.. .
Люблю Вас!! !
Хорошего настроения!! !
Мне тоже единички иногда ставят.. .
Мы же приходим сюда отдыхать.. .
Не стоит грустить и печалиться.. .
Люблю Вас!! !
Хорошего настроения!! !
Наталия Мартьянова
Благодарю,Оксаночка!!!:)
Да я не обижаюсь просто мне хотелось понять что он этим хочет сказать!!!:)
Веснушкина)))) привет)) хочу тебе сказать по секрету... когда за мной здесь гонялись с хамством и минусами.. когда я своим гневом гасила по чёрному... вот тогда мне объясняли, что просто этим пытались привлечь моё внимание)))))))))))) типа нравлюсь)))))) не вешай нос... я ему по рогам настучу))))))))
Наталия Мартьянова
Приветик,Консуэлочка!!!:)
Светлана Жилтомирская
5 с испугу поставил за ответ.
Привет, Красавица!!!! Простота хуже воровства))))))))))))))))))) ) Он слишком прост, чтобы понять скрытый смысл твоих вопросов)))))))))))))))
Наталия Мартьянова
Приветик,моя Красавица!!!
Вот только после всех комментов добралась до твоего ответа!!!:)
Он меня сегодня прямо атаковал почти у всех отвечающих...:)
Да Бог с ним я не обижаюсь..не могу злиться я...:)
Наталия Мартьянова
Диана так он и тебе умудрился за ответ поставить два:)
я только что увидела...ох и пакостник:)
Оля, ну прямо как в школе мы начали отметки получать)
Вот у моей дочки в классе одна училка детям ставила 1 по 10-бальной системе за то, что ребенок забыл дома тетрадку, а не за невыполненное задание))))))))) ) Так и здесь, не угодил кому-то вопросом и все, на милость не ррасчитывай. Пишу и боюсь, что найдут у меня ошибочи и "влепят" какую-нибудь отметку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Мартьянова
Приветик,Дорогая!!!
Он уже повлеплял кому мог и здесь тоже:)
ты читала все комменты?:)
Единица и двойка - уровень вашего вопроса по моей оценке. За смелость данного вопроса - четыре. Хотите получить лучшую оценку, думайте над вопросом.
Наталия Мартьянова
Я не собираюсь подстраивать ни под кого!!!
Как во мне звучит вопрос так и пишу...
Не нравится,но что ж с этим ничего не поделаешь угождать никому не собираюсь!!!
Как во мне звучит вопрос так и пишу...
K .d.m.i.t.r.i.y.
блин))вот от куда берутся такие зануды и хамы))зачем ей ваши оценки?или нужно ей начать подстраиваться под вас и ваш кругозор?
от неё идёт только позитифф,а от вас чего?))ходят тут всякие))))
А минус, это какой плюс?))
Наталия Мартьянова
Минус это +1
ну вот.. . и ты опечалена..., не надо, не обращай внимания на злость или отсутствие понимания-меня такие ответы так-же всколыхивают, а может и к лучшему? ум острее станет...
Наталия Мартьянова
Привет,Сережа!!!:)
Нет я не опечалена вовсе ...это не стоит того чтобы печалиться!!!:)
ага! бывают такие люди которые ваши антиподы! и мимо пройти не могут - обязательно надо напакостить!
Сергей Раев
Я рядом - скажи в лицо!
А может он действительно хочет привлечь Ваше внимание! Лично я, когда хочу привлечь внимание женщины, предлагаю спеть в два голоса! Но кто как может !!!Так что не переживайте! Знаков " + " у нас хватит !
Наталия Мартьянова
Доброй ночи,Аркадий!!!
Возможно,:) не знаю!!!
Конечно же как нибудь споем в два голоса,
у нас это здорово получается!!!:)
Возможно,:) не знаю!!!
у нас это здорово получается!!!:)
Веснушечка! Не переживай о нем, пусть ему проститься...
Привет Веснушка! Знаков "+" у нас хватит.
Наталия Мартьянова
Привет,Александр!!!
Так он меня сейчас еще и назвал "закоренелой дурой"
Мадам! Вы нарушаете правила проекта, задавая адресный вопрос!... Куда смотрят модераторы!!! !
Naruto{Lufi} Uzum.tv
Мадам ! Просмотрел правила проекта ! Я лично не вижу нарушения правила ! Вопрос предпологает ответ ! Всё в порядке !!!