Философия

			Как увидеть в другом человеке бога?
Очень просто : Бога нужно не видеть, но ЧУВСТВОВАТЬ ...

							Этому учатся.. . Иногда всю жизнь...

							Не сотвори Кумира

							Это почти невозможно.)))... ведь для этого надо верить безгранично Богу, любить безусловно всех.... и жить с благоговением.)))).... но кто....

							Давай для начала что нибудь по проще. Попробуй увидеть для начала хотя бы саму себя.

							В человеке Бога ВИДЕТЬ не нужно. Бог и так в нем есть. Видеть в человеке Бога - прямой путь к тому самому "сотворению себе кумира",а как же иначе - Бог ведь, скажем, на подлость не способен. А тут вдруг- раз -человек, бывший Вам Богом - предает, или, жестко подставляет Вас. Он-всего лишь обычный человек. В человеке Бога надо ЛЮБИТЬ. Тогда в критический момент жизни, Вы сумеете простить предательство. Ощутите эту разницу, т. к., это действительно ВАЖНО! Все остальное переживете!

							Когда я вижу опустившегося алкаша, то думаю: И этот тоже сотворён по образу и подобию Бога!??

							Бога не видела. Только господина НИКТО. И еще пожалуй - мастера.

							Покурить марихуаны.

							Просто нужно найти хорошего человека, который никому не делает зла, и всегда заступается за слабых и вытаскивает их из лживого общества. Такого ни за что не сыщиш среди нас.

							Встань на голову! Весь мир вверх тормашками?
Посмотри внимательно! Увидеш нормального
прибивайся к нему! И будет тебе счастье! :-)

нет слов, чтобы Вам ответить...

							В своём глазе - бревно.

									Ирина Стерликова
								спасибо большое
											Так же как и в себе! Надо в это верить!