Философия

А вот.. действительно.. (навеяно**) Как звучит фантазия? Твоя....

хорошо что совсем не так как у всех ответивших.. .
моя фантазия - это струны-нити Судьбы.. .
замысловато меняющие свои цвета и узоры.. .
сворачивающиеся в спирали сомнений и зигзаги удач.. .
это текучие мыслеформы.. . приходящие из далёкого далёка.. .
выныривающие из туманного несбывшегося.. .
и вдруг случайным касанием сильного желания.. .
воплощенные.. . в легкие эфемерные.. . текучие Тени.. .
предтечи нового.. . изменившего.. . тебя.. . Мир.. . навсегда.. .
но так относительно.. . так ненадолго.. . и так необратимо.. .
и куда поведет Мечта далее известно только Судьбе и тебе.. .
твоим устремлениям.. . звездам.. . и планидам).. .

Дамир Сафаров
Лучший ответ
Мир фантазий оказывется гораздо лучше и теплее, чем реальность... .
И теряешь ощущение времени, бытия, собственного тела... .
И любишь придуманных людей, которые в реальности вряд ли наверное имеют что-то общее с прототипами - не известно.. . и страшно узнать или проверить.
Пускаешь жизнь на самотек -авось что-то изменится.. . но оно течет все куда-то не туда....: (((
И реальность отступает, давая просторы неизведанным полям.. .
Душа уходит и запирается в башне из слоновой кости, не отвечая и ничего не говоря.. .
И все проходит мимо, а мечты остаются, растут, крепчают и разрушают то, что есть реально.
Как избавиться от фантазий и надежд, которые вьелись в сердце, стали второй кожей?.. .
Хотя внешне все в порядке -ходишь, работаешь, развлекаешься, общаешься с друзьями, устаешь, радуешься, болеешь.... На месте не сидишь, как говорится....
Андрей Фурсов
В данный момент она не звучит, она храпит....
Taalai Kudakeev
Какая то синкопированная музыка с участием бас гитарв, ударных и множества колокольчиков... такая дребезжащая немного и прыгающая, где то даже с лязгом железа...
Rajabali Bobiev
как водопад Ниагара.
Фарида Ларина
Вечно Молодой Весьмааа))))
я еще не придумала для нее музыку
Я совсем не думал о музыке - я мог думать только о тебе - и все же она полилась сама собой. Мелодия нашего вечера, в которой сплелись щемящая нежность и грусть, не сдерживаемые порывы и ощущение сбывающейся мечты, бархат весенних сумерек и сияние твоих глаз.. .Я играл, и из-под моих сомкнутых век текли образы, потому что чувства, переполнявшие меня, не могли найти иного выхода.
h ttp://www.youtube.com/watch?v=qCX6P1NNo3o