Философия

Существует ли на самом деле Зазеркалье?

Скорее-да! Иногда краем глаза замечал какие-то мелькнувшие образы, а то ночью как-бы свет полыхнёт, не сильно, но заметно....
Игорь Ххх
Лучший ответ
очень много слышал про это. .
Зеркала используют в магии, чтобы смотреть будущее. . или вообще использовать как ясновидящий портал.
Есть случаи, когда люди пропадали в зеркале.
Один из самых ужасных исторических случаев, касающихся зеркала.
Молодая пара купили большое старинное зеркало, буквально через несколько дней невесту нашли мёртвой возле зеркала, полиция так и не могла установить причину смерти, муж на почве поиска приступников сошел с ума и его поместили в психиатрическую лечебницу. Когда он вышел из больницы через несколько лет, он узнал, что возле зеркало неизвестным образом погибло ещё несколько девушек, он начал иследовать историю происхождения этого зеркала, оказалось что за время существования этого зеркало погибло около 20 девушек неизвестным образом.
Т. е. по всей видимости зеркало было проклято.
Были случаи что люди попросту исчезали с концами в Зазеркалье.
Т. е эта тема очень опасна, будьте бдительны!
Вадим Вериго
Да.
И проход в него через "Черную дыру".
Lali Kukishvili
Что такое зазеркалье? ? Видимая частично сторона параллельного мира. Зеркало имеет большую магическую силу. Проверенно на все 100%!!!!
всё как в сказках про "ковёр самолёт" и "тридесятое государство"...наверное, существует, но нам пока туда дороги нет....; -)))
Да. Оно называется - Виртуальный мир.
Рад вас здесь встретить.