Рабом своих желаний и прихотей.
Телу не так уж много и нужно, что бы тратить всю жизнь на работу, обслуживая его, чем мы в данное время, большинство занимаемся )))
Философия
работа это рабство как можно быть рабом?
Нияз Сыздыков
тем более
Забавно, как народ нервничает по поводу рабства! Кто вообще свободен? Мы зависим от своего желудка, ещё больше - от вкусовых рецепторов, от кишечника, почек, мочевого пузыря, коммунальщиков, транспортников, добывающей и перерабатывющей промышленности, сельского хозяйства, погоды.... Но рабами быть не хотим! Ну и вперёд, делайте себе бочки (можно пещеры), переходите на питание сушёными кузнечиками. Вопрос: где вы шкуры голыми руками добудете? Голыми зимой в средней полосе -..Зато СВОБОДА!
Если вы определяете работу как рабство - вы раб. Тогда будете работать за миску риса или из страха наказания. Если работа - ваш выбор как свободного человека, то вопросы отпадают сами собой. Любой нормальный человек стремится работать за разумное сочетание интереса и денег. Это его выбор, и тогда он не раб. А вас на работу в цепях привели?? ? Хотела бы я на это посмотреть! А заявление о приеме сфабриковано вашим директором?))
А добровольная работа - это эволюция.
Вот и иди жить в лес.
работа-это игра!
Работа избавляет нас от скуки, порока, нужды.
Работа - это лучшее лекарство от всех болезней, и кроме того кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает! ! и точка
Нияз Сыздыков
не всякая работа
хотя мне трудно поверить что работать вообще можно нормально и интересно
у меян такая была- врагу не пожелаешь