Философия

Маше мнение важно!Вопрос внутри.Жду ответа.

Как вы относитесь к людям,которые имеют вещи которых у нас нету(например машина),и при этом позволяют себе быть высокомерными по отношению к другим(за счет той самой вещи-машины) и думают что они многого добились(хотя это машина куплена ему родителями).Как проучить мерзавца.Не лицо же бить?
задайте ему вопрос- а кто ты без них?
**marel** Аманбаев
Лучший ответ
Андрей Красных Черт возьми-сказано по королевски:))
подави в себе классовую ненависть, лучше подтянись сам до уровня "противника" - тебе понравится.
зачем проучивать? )
он все равно этого не поймет.
каждому из нас выпадают испытания по нашему уровню. кому то с машиной собственным островом и личной охраной надо просто тусоваться. и то они в какие то переделки попадают.
а другим без всего нужно добиться всего)
не смотри на других. какое тебе до них дело?
занимайся собой.
Такие папенькины и маменькины сыночки и дочки ничуть не счастливее тех, у кого нет машины, или дач на Мальдивах.

Они думают что им позволено немного больше чем другим, и отсюда такое поведение.

Бить не стоит, лучше сократить общение до нуля.
Как я отношусь к ним? Да не как! Такие люди обычно либо имеют всё, либо ни чего. Если он сам купил эту машину, респект и уважуха, если нет - что сказать тогда? Вообщем - такие люди не заслуживают уважения! Как проучить? Не надо - жизнь проучит...
Дима Кузьмин
а слабо не обращать внимания на него? сильным- не слабо
Андрей Красных Да нет.Мне не нравится что он так себя позицианирует.А я в силу воспитания не могу быть таким же мудаком как и он
Дима Кузьмин А ты представь что этот тип перед тобой вы*бывается, ты не обратил внимания?
Спокойно отношусь. Сужу человека по делам, а не по вещам или по количеству денег. а тебе этот человек близок? или он просто один из тех многих которые проезжают сегодня мимо тебя? малознакомый, который говорит тебе привет и уходит дальше? кто он для тебя? и почему ты должен проучить мерзавца? а кто сказал, что это мерзость? может это тот кто притворился твоим другом? ну на крайний случай проколи ему оба колеса и намекни что "пришел ни с чем - ни с чем и обратно"
думаю, что различия в имущественном положении здесь ни при чем.
если бы эти же самые люди родились в бедных семьях - они просто находили бы другие поводы для того, чтобы считать себя выше окружающих ("я сильнее", "у меня больше женщин" и т. п. )
просто такой склад характера, отношение к себе и к людям, манера поведения, воспитание.
возможно с возрастом, с опытом это пройдет.
отношусь спокойно.