Философия

Вы смогли бы смириться с фактом собственной смерти?

не знаю, скорее всего, нет. осталась бы призраком рядом с вещами, которые мне дороги или которые мною созданы
Сергей Силкин
Лучший ответ
Если осталось какое-то Я после этого, то значит это была не смерть )
Элина Леонова
Ну, и как ТАМ?
Иван Колобов
Валерий Владимирович где - на кладбище? Нормально. тепло, уютно и, как видите, интернет провели)))
я умерла для прогнившего и падшего мира уже много лет назад!
Дарья Шейко
Факт Собственой смерти - вовсе не Факт.... О Ней должен "Кто-то " знать.... Кто ? "Я" ?..Но в случае Моей смерти, "Я" не смогу знать об этом.... Ведь Меня не будет.... Другие? Но какое Мне дело до других, если Меня НЕТ ?..О Смерти можно говорить ТОЛЬКО при жизни. Но Самой смерти получается нет.
Можно ВИДЕТЬ лишь смерть "Другого", но это не Доказательство ФАКТА Собственной смерти
Ну все мы смертны, вот только пока живы смерть не факт
Приходится готовится. У нас выбора нет. Как пришли в этот мир так и уйдем.
Илья Федотов
Уже давно смирилась.
Я фаталист, поэтому легко...
Марина Марина
Когда очень тяжело болела 5лет назад смирилась по настоящему, а не на словах как многие пишут.
Людмила Чебан
миллионы раз смирялся, почему не смогу сейчас ?
Да, тело и ум сдохнут, но я вне смерти
Антон Иванов
Нет! Весь я не умру,
Душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит
Elena Markelova
конечно! это же радость)))
В каком смысле? До или после? Да что там, мы все умрем. И когда-нибудь опять родимся. Вот это уже не радует - про родимся.
легко
Олег
А я не смогла.
Да