Нужно спешить жить сейчас.
Главное знать куда спешить.
Мы не можем остановить жизнь, но мы всегда можем остановить себя.
Можно просто не спешить умирать.
Страшнее всего если этот вопрос будет для человека последним.
Спешить или не спешить - решать человеку, но главное, чтобы из вопроса не выпало это слово. (Нужно ли жить?) .
Спешить жить можно, не забывая "останавливаться на светофоре", смотреть "под ноги" и помнить где "твой дом".
(Мысли вслух) .
Философия
Нужно ли спешить Жить?
Поспешить - людей насмешишь
Не стОит. Есть русская поговорка "Широко шагаешь - штаны порвешь".
надо идти от обратного. тогда успеешь
Да
Вдумайтесь.. . "спешить жить.. " - мне кажется это довольно глупо :) Представляете, вам предлагают : " Спешите посмотреть Рассвет! Спешите посмотреть Закат!.. " и вы отнесетесь к такому предложению серьезно? ! (:
Мы и так далеко убежали, растратили почти все запасы души а ведь жить хочеться а как незнаем, думаю что надо меньше суеты сердцам нашим и послушать что говорит оно
Да обязательно нужно.... так как молодость проходит очень быстро....
Спешить не надо нужно Наслаждаться жизнью
Есть восточная пословица: каждому отмеряно определенное количество пищи и воды и если человек полностью использовал свой лимит то наступае она самая с... Лучше спешить не делать глупостей и одна из глупостей это ничего не делать. а спешить научиться понимать себя и свои поступки их исправлять и понима людей -это все пот назовут жизнь.