Философия

Нужно ли спешить Жить?

Нужно спешить жить сейчас.

Главное знать куда спешить.

Мы не можем остановить жизнь, но мы всегда можем остановить себя.

Можно просто не спешить умирать.

Страшнее всего если этот вопрос будет для человека последним.

Спешить или не спешить - решать человеку, но главное, чтобы из вопроса не выпало это слово. (Нужно ли жить?) .

Спешить жить можно, не забывая "останавливаться на светофоре", смотреть "под ноги" и помнить где "твой дом".

(Мысли вслух) .
Нина Евдокимова
Лучший ответ
Поспешить - людей насмешишь
Владимир Фрик
Не стОит. Есть русская поговорка "Широко шагаешь - штаны порвешь".
надо идти от обратного. тогда успеешь
Борис Пузырёв
Да
Edgar Brice
Вдумайтесь.. . "спешить жить.. " - мне кажется это довольно глупо :) Представляете, вам предлагают : " Спешите посмотреть Рассвет! Спешите посмотреть Закат!.. " и вы отнесетесь к такому предложению серьезно? ! (:
Игорь Корпин
Мы и так далеко убежали, растратили почти все запасы души а ведь жить хочеться а как незнаем, думаю что надо меньше суеты сердцам нашим и послушать что говорит оно
Lucky Boy
Да обязательно нужно.... так как молодость проходит очень быстро....
Ирина Ускова
Спешить не надо нужно Наслаждаться жизнью
*****bad Boy*****
Есть восточная пословица: каждому отмеряно определенное количество пищи и воды и если человек полностью использовал свой лимит то наступае она самая с... Лучше спешить не делать глупостей и одна из глупостей это ничего не делать. а спешить научиться понимать себя и свои поступки их исправлять и понима людей -это все пот назовут жизнь.
babko