Философия
Можно ли узнать человека за 15 минут?...
можно сосканировать психологический набросок, по внешним данным, ну и в процессе диолога многое станет ясно. А узнать и за всю жизнь бывает не получается. В экстримальныхых ситуация люди могут проявлять себя совершенно не предсказуемо. К тому же личность -понятие не статичное, её качества легко изменчивы
Прочувствовать... Доступно женщине - обычно:) ) Доброго вечера Вам, Ольга:))
Владимир Горин
Вечера доброго, Эри!.. Мне нравятся все Ваши Аватарки...))
За секунду!
нет только за 16 минут
смотря что ) - человеки в принципе одинаковы
Можно, не суетясь.
можно
ровно ту его часть, что вам нужна на эти 15 минут
ох, как пошло вышло, но я писала про душу))
Такое было возможно только в Гестапо)))
Можно и за меньшее время. Только надо дать ему поговорить, задавая вопросы в нужном нам направлении. А еще следить за невербаликой (движениями, позой, мимикой) и ее согласованностью/не согласованностью со словами. Опытные специалисты по набору персонала это знают и практически никогда не ошибаются..
Нет.
Юрий Котенёв
...а себя можно! (как ты глуп в этом вопре)(вопросе) :)
Можно за 1,5 минуты. Первое впечатление, всегда, оказывается самым правильным.
Я тут совсем недавно вычитала очень интересную вешь на эту тему. Дело в том, что когда встречаются два человека, являющимися друг для друга родственными душами, то происходит мгновенное узнавание друг друга по очень особенному блеску в глазах!
Так что 15 минут для этого будет даже слишком много!
Ну а если говорить о узнавании, как об оценке качеств характера другого человека, то это вряд ли будет точно, так является лишь субъективной оценкой.
ну если только на 15 процентов
Мы сами себя не знаем, как мы можем узнать за 15 минут другого человека? Мы увидим и узнаем только то, что нам покажут, не более.
Можно узнать сведения о человеке, такие как - родился, женился, учился и т. п.
УЗНАТЬ человека- невозможно, он не предсказуем и порой даже сам себя не знает.
Если есть опыт, можно и меньше времени потратить