Философия
А вот если до конца планеты остаётся 15 минут. Ваше заветное желание?...Ну понятно, школота займёться сексом
А вы бы что сделали? Я бы спать постарался, в сне помирать проще
Исповедаться и покаяться. А что же еще?
Если честно - то я бы тоже постарался заснуть - что бы не видеть тот вселенский бардак, который начнется через те самые 15 минут.. .
Все остальное - уже шелуха будет...
гыыыы.... а я бы тибйа разбудил ...))))))))....
Надо в последний раз оглянуться вокруг
А чё время так скукожено? Эти 15 минут я только молиться буду.
я не буду терять ни секунды и начну думать-думать
На самом деле ни спать ни заниматься сексом вы не сможете. Чувство панического страха, которое будет в вас зашкаливать, не даст вам такой возможности. Когда любое млекопитающее, в том числе человек, испытывает страх его сердце начинает усиленно сокращаться, насыщая мышцы, мозг, и органы чувств артериальной кровью, для того, чтобы подготовить его к атаке или бегству, то есть приводит организм в состояние физиологической активности и поэтому уснуть никак не получится. Заняться сексом тоже, не выйдет, потому что страх блокирует половую функцию, так как во время опасности, в ней нет необходимости и вся энергия уходит на самосохранение.
А что бы я сделал? Думаю принял бы какой-нибудь наркотик, с седативным эффектом, или на худой конец какое-нибудь успокоительное.
Загнанный в угол Штирлиц сунул руку в карман.
"Это конец... ", - подумал Штирлиц, - "А где же пистолет? "
постараться выжить и ещё одну с собой и потом быть основоположником нового рода :)