1. Чтобы не было войн.
2. Чтобы не было преступлений (убийств, насилия, воровства) .
3. Чтобы исчезли болезни (особенно неизлечимые) .
4. Чтобы политики стали честными, а чиновники нормальными людьми, а не уродливыми придатками системы.
5. Чтобы люди стали добрее и умнее.
6. Чтобы каждый работал ради любви к делу, а не ради денег.
7. Чтобы каждый человек на этой Земле чувствовал не только свою, но и чужую боль.
Философия
Если бы у вас как в старом мультике находился в руках цвет-семицвет,--то Ваши самые заветные желания из семи каковы?..
Это была моя самая любимая сказка) )
Я помнила её наизусть слово в слово.. .
Есть у меня одно желание. Но не буду его озвучивать, извините. Да ...и неисполнимо оно.
А маленькая верила, что такой цветик-семицветик есть))
Я помнила её наизусть слово в слово.. .
1Здоровье себе маме дочери мужу брату племянницам,
5 короче моему клану-11 человек.
2. миллиарды денег, чтоб исполнилось первое,
3.новую квартиру
4.большую-огромную пенсию
5. шикарную денежную работу дочери
6.фронт работы мужу
7ну и самое сокровенное не озвучу. но напишу так... .
5 короче моему клану-11 человек.
3.новую квартиру
4.большую-огромную пенсию
5. шикарную денежную работу дочери
6.фронт работы мужу
1. Возродить СССР с охватом на всю планету.
2. Перемещаться во времени по желанию (хотя бы ради любопытства) .
3. Приобрести свою порцию мудрости.
4. Хочу жену-вампиршу.. . Или живого мертвеца.. . А если с крыльями - вообще победа!! !
5. Попросил бы ответы на некоторые вопросы, например: есть ли жизнь после смерти, откуда появилась жизнь и т. п. .
6. Пожелал бы пообщаться с предками и составить полную свою родословную.
7. Миллион прочих мелочей навроде сверхспособностей для себя, или же вечный мир во всём мире, или сотню преданных друзей и т. д. и т. п.... Семи желаний мало! Вот бы штук 500 - это дело! ..ГуБу РаСкАтАл....
3. Приобрести свою порцию мудрости.