Философия

Какова ваша самая заветная мечта? Чего вам не хватает для её реализации?

Если говорить про реальность, то поехать в Канаду и встретиться там с одним актером, но у меня нет денег, загранпаспорта и знаний английского
Дед.
Лучший ответ
О мечте не скажу. а не хватает партнера надежного.
Хочется необычного,
светлого, невозможного…

То ли чего-то снежного, то ли просто творожного…

Хочется неизвестного или хотя бы странного,

То ли кого-то личного, то ли совсем незванного…

Хочется то ли мудрости, то ли обычных сладостей,

То ли подпортить сонмище, то ли не делать гадостей,

Хочется неизбежности, хочется человечности,

То ли обычной смежности, то ли незримой вечности.

То ли совсем статичного, то ли чего в движении,

То ли научной степени, то ли недостижения…

Хочется, хочется, хочется! И никуда не девается,

То ли раздеться донага, то ли не раздеваться!

То ли горячей страсти, то ли холодного чаю…

В общем, чего-то хочется, только чего – не знаю…

Пресс Мышцы
чтобы не было мечтаний и значит поменьше фантазий
Людмила Геннадьевна А самореализация возможна без фантазий и мечт? Ведь для достижения высот нужна креативность, фантазия.
Изменить мир, всё есть для этого, нужно только время.
Алена Губанова
Хочу свой дом .
Renata Ibragimova
У человека всегда есть какая то мечта. Даже не мечта скорее, а цель, много целей по жизни. Я на данный момент коплю на машину, маленькими шагами иду к ней уже 1,5 года. Такой кайф, когда делаешь для этого что то и понимаешь, что осталось еще немного и вот он финиш=)
Пожалуй, самая моя заветная мечта - это увидеть техническое будущее.
Моя, заветная мечта-путешествие автостопом.
И еще мне заниматься любимым делом до тех пор, пока мне это не надоест.

Иногда не хватает времени, денег, людей, с которыми бы я могла попутешествовать, заняться любимым дело.

Хотя, в последнее время, круг моих друзей сузился с 50 до 3.