Философия

Какова ваша главная мечта?

Чтобы в жизни появился интерес и кабы не крамольно сказано это было Магия в широчайшем понятий данного слова а не в форме утверждения что это более совершенная технология.
Ксюша Иванова
Лучший ответ
Нести добро людям -по максимуму.
Луга Теле2
разве можно говорить вслух о ней?
Akhat Kussainov
Побывать в Японии.
Здоровье.
а ты кто
добрый волшебник или злой
Rinat Djanaliev
Осуществить мечту.
Ё1
Ёжик 17
Видеть красоту и не замечать, когда она ускользает
Марла Марла
жить в городе из дворцов, сделанных из кристаллов. Вокруг много фонтанов, зелени и сидят на ветках жар-птицы, а в небе летающие машины, управляемые мыслью. И к фонтанам приходят напиться единороги. Воздух пропитан ароматами цветущих роз. Людям не до скуки. Они путешествуют через порталы в любое место планеты и даже в любую галактику со скоростью мысли.

Так когда-то жили. Это тот эдемский сад, который мы потеряли.

Зачем надо было и против кого устраивать ядерную катастрофу и использовать сейсмическое оружие, когда вокруг такая благодать? И что это были за враги?
Моя мечта. Это научится жить - не беспокоясь по всяким пустякам. Не накручивать себя. Очень много энергии уходит на это. Оптимизм - вот моя мечта!
Омар Омар
Главная мечта ...Хм ...Она состоит в желании того, чтобы каждый человек в мире жил опираясь на этику и мораль. Если так рассуждать, то везде бы царила гармония и взаимопонимание.
____________________________________________________________________________
Но я тут подумал, без этого было бы довольно скучно :)
Велосипед