Чтобы все люди были счастливы.
В лидеры?
Философия
А что для вас заветная мечта?
она у меня многолика
Шаназар Ешбаев
Приветики!
Желанное дело.
Санёк .
Согласен!
Не мечтаю.
Детство давно позади )
домик у моря.. и чтоб рядом - ни-ко-го
**maviina **
Таки да, кроме кота...)
Чтобы желания совпадали с возможностями.
... на мой взгляд возможно осуществить уже сейчас...
ПЕРЕХОД К ПОРЯДКУ ПРОГРЕСИВНОГО РОСТА ЭКОНОМИКИ РФ
... для того необходимо ввести в РФ порядок при котором:
1) в год проведения выборов законодательной власти проводить одновременно референдум, утверждающий на очередной период - средний уровень потребления
предметов на душу населения в натуральном выражении на уровне показателей последнего отчётного года предшествующего периода и перечень таких предметов по п. 4,
2) в обеспечение п. 1 проводить персональный учёт фактического потребления предметов всех видов путём индивидуального опроса ответственных лиц хозяйствующих
субъектов и приводить суммарные показатели в соответствие с предшествующим средним уровнем потребления по п. 1,
3) отстранять от выполнения полномочий пожизненно физических лиц, виновных в искажении расчётов по п. 2 в гос. органах, а в хозяйствующих субъектах - возлагать на
виновных физических лиц безусловное возмещение причинённого ущерба экономике, вплоть до ограничения и лишения свободы... лица данного пункта могут совпадать...
4) до введения в действие описанного порядка - утвердить перечень предметов, предназначенных для свободного потребления и утвердить его референдумом по п. 1.
5) необходимые финансовые расчёты данного порядка полагать технологическими и учитывать их при планировании макроэкономики страны в целом.
жить, а не выживать.
это последняя, трудно выполнимая мечта
очередная цель в жизни человека
их много
доходишь до одной, появляется другая
их много
доходишь до одной, появляется другая
Хочу разбогатеть как Трамп и полететь в США с
дружеским визитом!
Не скажу. Это очень личное.
Такая чтобы можно было мечтать всю жизнь
Домик у моря на Марсе. И чтобы вокруг одни только homo immortalis.
Помочь проснуться всем существам от страданий
Что очень сложно сделать, но это что-то сокровенное. Вроде по определению так и есть.
Дачка там, где пахнет морем и даже летом не холодно в пальто и никого, кроме собаки и кота...) Ессесно, со всеми городскими причиндалами и возможностью в пределах часа оказаться в центре лучшего мегаполиса мира...)
Поймать хоть одного кита!
бесконечная радость каждого дня
Жилье
Очень маленькая - 15 миллионов рублей.
Не сбыточная мечта..
вот бы нагуляцца и напицца…. и ничем не отравится....))
Нет таковой.. как то не задумывалась, просто живу и осуществляю свои планы на будущее)
Хорошо, чтобы все люди были счастливы! Но большинство не могут это осуществить, по той простой причине, что не знают, что такое подлинное счастье.
А моей заветной мечте почти 2000 лет, её озвучил Иисус Христос в своей Нагорной Проповеди:
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь. (От Матфея 6:9-13)
Только Царство Бога сделает людей счастливыми:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)
Ну, там, душу спасти.
где ловиться хоть шото и на што, А мечта
сделать красиво калейдограф...
Заветная мечто, то есть мечта от "Завета", от Библии, то есть- прийти к Богу или познать Его и тем спасти душу свою! И все, остальное мечты, но никак не заветные !
Чтоб минимум 3 поставили на екзаменах

чтобы цивилизация была повсеместно
Истребление всех паразитных видов сообществ в 21 веке
Стать здоровым и богатым
Заветная места - прекратить мечтать...
Добиться признания в спорте и музыки, покоривипри этом сердце принцессы Иман
Посра... Посра-ать... ПУаСра-Аа--А-а-АтЬ!
Пернуть так громко, чтобы соседи услышали.
Несбыточная мечта
Вы.
моя мечта -защита всей Земли + защита слабых и обиженных...
а лично для меня отдохнуть месяц где нибудь у моря вдали от людей...
Мечта -это иллюзия, но если действовать и стремиться к ней, то должна сбыться !
Уничтожение всего сущего