Философия

как осуществить свои заветные желания

Точно определите заветное желание. Помните, сбыться может практически любое желание, поэтому очень тщательно продумайте, чего именно вы хотите. Уделите первому пункту плана достаточно времени, продумайте желание до мелочей. Если хотите похудеть - точно определите, сколько килограммов надо сбросить и какого объема талии хотелось бы достичь. Если вы хотите купить машину - какого она будет цвета, марки, будет ли люк на крыше и какая будет обивка сидений. Если наша цель - найти мужчину, то какого именно мужчину мы ищем? Мы ищем мужа и отца будущих детей? Мы ищем страстного любовника, не посягающего на нашу свободу? Мы ищем состоятельного друга, который будет разделять наши увлечения и их спонсировать? Не побоюсь повториться - точно сформулировать цель чрезвычайно важно. Поставьте себя на место исполнителя заказа - если вы говорите просто - хочу машину, и не сообщате вселенскому разуму, какая именно машина сделает вас счастливой, в результате можно получить что угодно, от Мерседеса бизнес-класса до трехтонного грузовика (да-да, бывало и такое) . И ведь не поспоришь, просили машину - вот вам машина, получите и распишитесь.
Tata Petrova
Лучший ответ
Закопать 5 сольдо на поле чудес. Чтобы не чувствовать потребность в деньгах))
-Идти с напором к своей цели!!!
Выжечь из
на скрижалях своей души.
Трудиться.
Искать просить стучать. .
Саморазвиваться. .
Fuad Aliyev
Изнутри приближая свой образ к желанию, приводя себя в соответсвие с ним.
Работать. Упорно и ежедневно работать над собой, с собой и для себя. Двигаться вперед, к цели и не останавливаться. Никогда не останавливаться и не опускать руки. Не нужно придумывать отговорки и причины бездействовать. Это не поможет даже утешить собственное эго.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
Банк можно грабануть, но это не знаконно и не получишь большого удовлетворения.
А так.. . работать (но с удовольствием)
Удачи вам!