Философия

Понимаете ли вы свои истинные желания? что, если всю жизнь вы прикидывались кем-то другим?

Что вам по-настоящему нравится?
мне вот, как оказалось, не нравится бизнес и вся эта мотивационная чепухея. а что на самом деле нравится я не знаю. внутри пустота какая-то..
о чем вы мечтаете?
Привычка к неискренности -не позволит этого.
Алмаз И Данара ***ислямовы***
Лучший ответ
Полностью согласен с вами.
Так и якобы живём ))
Jonh Oleinik
Да, но мои желания, истинные, скорее из области фантазий, сказок, но мечтая жить легче, забывая хоть на время суровую действительность.
Lewa Andreev
Многие мечтают найти мешок денег и потом всю жизнь пить, курить и морально разлагаться, но увы...
Есть такая простая технология - взять лист бумаги и записать свои желания, но не менее 25. После 20 Вы доберётесь...))
Елена Любченко а подробнее? :)
Елизавета Острожных Сначала идут неудовлетворённые потребности и их может быть достаточно много. Вы почувствуете, когда пойдут желания...
Смотря кем прикинуться. Мой прикид мне по плечу.
Невозможно "прикидываться кем-то другим". Что бы ты ни делал — это всегда твой выбор, твои действия.
T7
Talgat 77777777777
Иногда мне кажется, что я могла быть хорошим начальником
Liuda Zagoradniuc
Не знаю точно
Желанья в душе словно рыбки приручены,
Сверкнут и уйдут в глубину не озвучены.
Они не озвучены, да все не ко времени,
А жизнь молотком ударяет по темени.
Очнувшись ищу путеводную нить.
А, может быть, рыбок пора покормить?
Михаил Макаров
Если вы всю жизнь прикидываетесь кем то иным, значит вы боитесь разозлить или опечалить тех, от кого в какой то мере зависите. А они уже сформировали основы ваших предпочтений. Что б разобраться со своими желаниями надо уйти из зоны этого комфорта и начать жить самостоятельно- это позволит вам узнать многое о себе и границы ваших возможностей
я и сейчас прикидываюсь
никогда не знал, чего реально в данный момент хочу
перепады настроения они такие
Ирина Боос
Часто бывает такое состояние, когда пусто и тоска..
Но, вот дорога в другие города спасает от тоски и грусти .
Все будет хорошо .
О главном о чем я мечтала уже сбылось.
Осталось дом построить..
Алексей Ложкин
Александр Юнг Зачем строить, что в этом такого? Купите 3д принтер и материалы закупите подешевле оптом, готово) обойдётся меньше чем какой-либо другой дом.
Невозможно всю жизнь ПРИКИДЫВАТЬСЯ кем-то другим, видимо получен опыт и он не совпадает с ожиданиями. Вам надо заняться чем-то, что внесёт гармонию в жизнь: рисование, танцы, пение или что-то ещё. Цель появится обязательно потом. Цель всех людей быть счастливыми, но счастье без труда ни к кому не приходит. Счастье заключается в созидании и труде. В каком каждый решает сам для себя
Возможно я не хочу бить всемирным существом неизмеримой мощью
Ольга Будугай
Отличный вопрос❗ Продолжать в том же духе (если не забывать о себе конечно;))....) ❗ Сейчас 36. Ни когда не кем не прикидывался т. к. с 12, 13 был и есть неформал-металлист. Лет до 15, 16 держал мысль в голове, "я таки стану вокалистом исполняющим гроулингом". Тиль Линдеманн ещё детский сад в хорошем смысле (и вообще на самом деле это не гроул....). Короче, хоть и не оставляю идею когда-нибудь осуществить эту мечту, но сейчас мечта, гораздо более желанная, сделать 5 очень уникальных приложений и 1 You Tube- канал.
Ирина Малкова
Ирина Малкова ...а может и 2
Формула ЖИЗНИ – развитие в гармонии с Природой, во имя Творения.
Рождается индивидуум рода человеческого, его основная цель, через гармоничное развитие стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Общество – осознанное объединение разумных людей при знаниях прошлого, творения настоящего, во имя БУДУЩЕГО.
Жить так как хочется мне не смотря ни на что, не соревноваться с другими в чем а просто получать удовольствие и довольствоваться тем что есть
Елена Любченко что мешает?
Жить без соседей - точно истинное желание.
От себя некуда спрятаться.
Аделина Суслова Прячусь прячусь, ни как не выходит
Истинное желание по настоящему следовать только учению Православной Церкви.
Елена Любченко и чего там?
Всю жизнь прикидываюь геройским умником.
Если из личных целей, то вылкчить зубы и сделать коррекцию зрения.
А из внешнего - поддержка своей семьи (родители, братик).
Если из более глубинных задач, так это ни в коем случае не создавать свою собственную семью, но это уже можно считать за стиль жизни...
Елена Любченко почему не хотите семью?
Тогда на прием к психиатру, срочно! ✰ Круглосуточная психиатрия ☛ 8 800 301 31 54
Сергей Лоренц Синдром Аспергера — это пожизненное заболевание,