Философия
Почему истинные желания с возрастом распознаются все сложней и сложней?
Боже, какая красота у вас на картинке. Дождь, хочется чтобы он смыл с тебя все печали.
Не всегда.
Нет причин для беспокойства.
Лучшее лекарство от стресса есть - жить в любви. С одной не получилось - ничего страшного, впереди ждёт ещё лучше, главное не делать поспешных выводов, впрочем долго оплакивать первую любовь, особенно если у неё всё в шоколаде... трудно, понимаю... многие через это проходят.
Пишите на почтовый ящик мне, обсудим. Только в начале заявку в кометы подайте.
А как вы хотели?! -На блюдечке? Так бывает, но редко. Тернистый Путь - праведный, но к сожалению не все доходят к цели.
Да, над этими вопросами работаем.
Нет причин для беспокойства.
Да, над этими вопросами работаем.
мозги чистить надо)))))
... по мере сложения шагов на своём жизненном пути число их растёт с каждым зигзагом... по принятии решений... думаю...
Не поняла вопроса.
У меня все желания с возрастом сбылись.
Как-то не пришлось их сортировать на истинные и неистинные.
У меня все желания с возрастом сбылись.
у меня наоборот. мне 32
Исполняются автоматически, без напряжения.
Уровень гормонов падает
к нему прилепляются чужие желания социума, реклама, советы и рекомендации разных людей...
наоборот... истинные желания неизменны...
Я этого не заметил.)
Может быть с возрастом внешне я и меняюсь не в лучшую сторону. Но в душе я всё тот же. Без изменений.
Ничего не меняется.
У Многих Дяденек и Тетенек из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов, обдолбленных антидепрессантами, успокоительными, обезбаливающими, наверное, притупились Человеческие желания и понятия.
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, они еще больше проблем создают.
Они просто тупо "долбятся" антидепрессантами, успокоительными, обезбаливающими, допингами, может быть даже наркотиками или алкоголем, или "каким-то адренохромом" и ТУПЕЮТ годами в таком состоянии.
Что-то произошло? Они не ищут причины проблем,
они не решают вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части,
они визжат, плачут, бегут жаловаться в Полицию или Преступникам из Преступного Мира, лишают свободы или дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга и все на этом,
но от этого решения вопросов не решаются вопросы, связанные с причинами проблем,
а еще больше проблем появляется.
И вроде-бы что сложного понять?
Ради денег можно создать войнушки и стрелялки БЕЗ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ СОРЕВНОВНУЮЩИХСЯ СТОРОН, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МОЖНО БУДЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА АЗАРТНЫХ ВОЕННЫХ ИГРАХ МЕЖДУ СТРАНАМИ БЕЗ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ, БУДЕТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕСЕЛО, РАДОСТНО И ИНТЕРЕСНО, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ,
НО НЕТ, ВОТ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН И ВСЁ НА ЭТОМ!
Ну можно же легко, просто, быстро, удобно, актуально, понятно, элементарно, с удовольствием и с радостью мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации!
Но нет! Они ссорятся между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных! Ужас!
Зачем меня втащили в события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если Люди, которые с этим связаны, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Что я могу создать? Со мной не желают общаться на эти темы! ХОТЕЛИ НА МЕНЯ НАПРАВИТЬ НЕГАТИВ, ЗЛОБУ И НЕНАВИСТЬ? Им нужно мое "Словоблудие" и "Пустословие" без дел? А если бы я вышла открыто общаться, то что было бы? На меня бы свалили терракты, массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон, лишения свободы Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, появление болезни Корновируса?
а еще больше проблем появляется.
И вроде-бы что сложного понять?
приходит осознание и начинаешь понимать, что все проходит..