Философия

как осознать что всем на меня наплевать и никому нет до меня никакого дела надо жить одной?

Настя Габова
Единственное, с чем вы можете считаться, это тот факт, что вы есть, всё остальное смело подвергайте сомнению. И ни в коем случае не предавайте ничему излишней важности, живите играючи и жизнь станет приятной и увлекательной как игра. Удачи!
Виктор Зиборов
Лучший ответ
Прими как данность. От этого е умирают, хоть и жить легче не становится.
Настя Габова да чтото сопротивляется этому внутри(
Мы все в этой жизни одиноки, особенно в горе, в болезни. Даже если рядом близкие люди, то становимся им в тягость и испытываем чувство вины от этого и еще больше ощущаем себя одинокими. Ну а если человек здоров и полон сил и не хочет быть одиноким, то пусть спросит себя, а ему сейчас не наплеать на всех, ведь в данный момент, он жалеет себя любимого и не спешит кому-то помочь, кому действительно трудно и плохо. Так, что же, требовать от других людей того, чего мы не можем дать им сами.
Настя Габова не знаю никого кому плохо
Еси нет в жизни какой-то опоры ---веры, идеи, убеждения, идеала или хотябы людей ради которых стоило бы жить - то осознать это невозможно, т. к. очень тяжело будет признать... (((
Ралина Дубина
Чёта у тебя сегодня паганинни на тему одиночество (сленг по фене) . У тебя давно секса не было? (Мы все люди. Это не оскорбление).
Настя Габова и не будет никогда
секс- одна из форм использования человека
У себя спросите: а меня чужие проблемы волнуют?
Настя Габова я в ОТЛИЧИЕ от остальных всегда помогу
Наплевать-не самый худший вариант.. В философском же смысле. "никому нет дела"-это нонсенс. я так думаю. Прочитал ваш вопрос вспомнил слова из одной песни "Аквариума",мне кажется. что она по настроению соответствует вашему вопросу.
Лебединая сталь.

Возьми в ладонь пепел, возьми в ладонь лед.
Это может быть случай, это может быть дом,
Но вот твоя боль, так пускай она станет крылом,
Лебединая сталь в облаках еще ждет.

Я всегда был один - в этом право стрелы,
Но никто не бывает один, даже если б он смог,
Пускай наш цвет глаз ненадежен, как мартовский лед,
Но мы станем как сон и тогда сны станут светлы.

Так возьми в ладонь клевер, возьми в ладонь мед,
Пусть охота, летящая вслед, растает, как тень.
Мы прожили ночь, так посмотрим, как выглядит день,
Лебединая сталь в облаках - вперед!

Такое бывает со многими и это не навсегда.:) Надо просто жить. пока живется. я так считаю. а война план покажет. По моим наблюдениям пессимистическое настроение. не часто располагает к общению .Погрустить можно и порой нужно. как порой и нужно уметь улыбаться сквозь слезы и при этом искренне. Пусть даже самому себе.:)
Не знаю, у меня с детства как-то само собой получилось.
Артём *****
Вы ещё в состоянии родить ребёнка? Тогда мы идём к Вам!
Оксана Быкова
Настя Габова зачем обрекать еще когото на мучения?

садизм
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
И славненько! Никто свои проблемы на Вас не вешает, дела не сваливает. Наслаждайтесь свободой это не на долго: была бы шея - хомут найдётся.
Anna Tomyn
Настя Габова нет у меня свободы
на твой вопрос же ответили, а ты говоришь всем на тебя наплевать!
Galina Rudi
Настя Габова так ответил и пошел себе
на меня плевать