Философия
Меня никто не любит и всем на меня наплевать, как жить дальше?
Бог любит
А вы кого-нибудь любите, вам есть дело до кого-то, чтобы интересоваться им, заботиться о нем? Если нет, то вы не вправе требовать от других особого к себе отношения.
Мне на тебя наплевать...
Избавиться от одиночества/социофобии возможно. Не за пять минут, но возможно. ПОСТУПАЙТЕ с людьми так, как хотите, чтобы они поступали/относились с вами. Если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.
Чтобы хорошо ПЛЕВАТЬ, надо стать ВЕРБЛЮДОМ
А в чём ваша проблема?
Юрий Самсонов
В таких случаях вопросы не задают.
В этом есть и свои плюсы - не заболеешь СПИДом.)
Никто меня не любит, никто меня не ждёт,
https://youtu.be/vqDE2ZZaZ0M
Когда никто не любит тоже неплохо.
Отдай мне свою боль))))
Это лож! Вы себя любите, и поверьте, этого уже не мало. :)
Научитесь сами любить других и не плевать на них, и все наладиться.
Жить. Не думай, что когда тебя сильно любят, то ты в шоколаде и всё так зашибись. Иногда слишком сильно и даже уже не хочется. наслаждайся тем состоянием, которое есть, а не их состояниеим, когда они тебя любят или не любят
клин в мозгах надо вышибать только клином!
научись сама плевать на всех!
когда научишься, тогда и придёт понимание, кто может стать твоим любимым!
по-другому никак не научишься!
научись сама плевать на всех!
по-другому никак не научишься!
Ныть перестать
Maya Altybaeva
я не ною, я по фактам говорю
Сам не знаю если честно, чувствую себя точно также. Но мы же не можем знать все наверняка? Может кто-то любит, но скрывает
Смеяться в одиночестве