Томочка!
Приветствую!
Пасха "на носу", а у тебя настроение ((
Еще вчера увидела твое высказывание в Мире ((
Мне не очень-то дают возможность быть "просто сам по себе"... поэтому скучаю по такому состоянию.. .
Но.. . Нам всем не хватает того, чего нет, и подчас действует на нервы то, что есть.. . Так уж устроен человек.. . Мы НЕ УМЕЕМ быть удовлетворенными тем, что есть (
Но я всегда прошу Б-га быть только до тех пор, пока НУЖНА!! !
А потом пусть заберет.. . сразу.. .
А ТЫ НУЖНА!! !
Уж я -то знаю!! !
И ТЫ ТОЖЕ ЗНАЕШЬ ЭТО!
Философия
Разве это не здорово, когда всем на тебя наплевать, когда никого не интересует кто ты и что ты, когда ты просто сам по с
Это прекрасно!
Когда ты здоров, полон сил и энергии-у тебя развязаны руки, ты можешь придумывать, творить, пробовать, снова и снова начинать все с нуля,
Мы с мужем всю жизнь стремились к такой свободе и независимости-от общества, от начальства,
когда ты сам и только сам решаешь-когда тебе идти на работу, когда тебе ехать отдыхать, где тебе жить, когда засыпать и просыпаться,
увы, мы живем не в том обществе, которое заботится, щадит и бережет своих граждан,
поэтому люди должны это понять и заботиться о себе сами, и чем раньше это произойдет -тем благополучнее и безопаснее будет их жизнь.
Я свободна как ветер-обо мне никто не вспомнит, я ни кому ничего не должна-подхватила детей под мышки- и могу лететь куда угодно, даже вещи забирать не буду, все куплю там где буду жить, улечу с детьми налегке,
самое главное то со мной) -ну ты поняла о чем я) ,
Я не привязчива ни к материальным ценностям, ни к месту проживания,
Мой Дом-там где я и мои Дети!
Канат Кыдырбаев
Здравствуйте, Ольга!)
Какая Вы счастливая!) Как хорошо, что Вы так думаете и живёте!)
Созвучие мыслей. Я больше всего стремлюсь в жизни ни от кого не зависеть, но обстоятельства не позволяют. И больше всего меня достаёт то, что все говорят мне, что нельзя жить в отрыве от общества! А как я стремлюсь всю жизнь к тому душевному состоянию, о котором пишет автор вопроса!
Хотел ответить на вопрос, но после Вашего ответа - могу только оценить.
Счастливая!)
Рад за Вас!)
Счастливая!)
Рад за Вас!)
Привет ТамаЛесочка!!)) ) Это очень даже здорово! Один раз в год.. первого апреля!)) ) а потом пусть будет приятная занятость!!!))))))))
Да, это свобода в определённом смысле.
Это здорово только первые пол часа, пока ты еще не все осознаешь
это замечательно!
Я вот все жду, пока детки подрастут, им станет пофигу на меня и наконец я смогу прервать отдохнуть. От жизни. Надоело жить. Здохнуть охота.
Татьяна Дубоенко
Маленькие детки - маленькие бедки..
Маленькие детки спать не дают, а с большими - сам не уснешь.
Рано, рано, мамочка..
Вся жизнь впереди.
Рано, рано, мамочка..
Вся жизнь впереди.
Danil Pastushkov
Наталья,Вы пишите глупость....(сдохнуть) Детки такими будут,какими Вы их воспитаете.Любите себя (мне всю жизнь говорит об этом сестра) и поверьте,она все-таки права.Удачи Вам в Вашей молодой и интересной жизни.К сожалению мы об этом редко задумываемся.ЛЮБВИ ВАМ!!!!ВЕСНА ЗА ОКНОМ!!!!

Как же ответить, если сказала, чтоб не писали?: ((((
Когда "НАПЛЕВАТЬ" , вовсе не здорово!! !
Еще хуже, когда самому никто не нужен....
не может человек в этом мире быть один и ничего в этом хорошего нет
Быть ни кому не нужнем, это ужасно. Человек обязательно кому-то должен быть нужен. Иначе за ним приходит смерть, если он переста всех интересовать...
Нет, это не здорово, но иногда лучше именно так
Думаю, что хреновастенько. .
Когда ты просто сам по себе, ты просто НОЛЬ!!!
Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Томчик, ты такая всегда оптимистка. Не вешай свой носик и посмотри в окно, весной все стремится в природе к жизни. Ты посмотри на того же муравья, вылез со своего домика и думает: Ага, жить нужно, питаться нужно, поколенье растить нужно. А как же я, ничего, я сильный! Ну у человека немного по-другому, но ты родился-значит вс-таки в этом мире ты нужен. Иначе зачем тебя Бог создал. А детки? А ты вспомни себя, хотелось быть независимым и свободным. Спустя немного времени понимаешь- насколько ты был не прав. И хочется слышать мамин голос в трубке телефона каждый день и несколько раз в день и не считаешь, что ты уже взрослый. Хочется побыть и в 50 лет маленькой. Потому что, никому как не маме ты на свете иногда никому не нужен. Но это исключение из правил. Обычно ты нужен и родным и близким, кого ты так сильно любишь. Я думаю, Томчик, это происходит не с тобой! У тебя, я знаю, все в порядке! Рада тебя иногда видеть у себя в гостях. Будь счастлива!!!!
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Задай этот вопрос одинокой старухе сидящей на лавочке у подъезда... каково ей и почему о ней все забыли?