Философия
Вопрос ко всем!
С точки зрения банальной эрудиции и ценнизма ваших помыслов, каждый ли индивидуум способен игнорировать или критиковать тенденцию глобальных иллюзий?
Мы не должны игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, ибо, с точки зрения банальной диалектики, каждый мыслящий из нас - индивидуум.
Главное - захотеть, а цинизм пишется вот так
способен каждый желающий, а вот есть ли от этого толк.. . и всегда ли в этом есть смысл.. .
вот это вопрос...
тем моська и сильна, что лает на слона!
Далеко не каждый, многое зависит от способности детализированого фокусирования на себя, как на часть глобальной иллюзии.
поскольку христианство - самая-самая религия в мире (большинство приверженцев) , то очень не каждый
все же веруют с утра до вечера. им некогда на всякие глупости внимание обращать
Я способен, но мне это не нужно. А за других не отвечаю:))
Никто не дает точного определения глобализации. Все ограничиваются простым перечислением некоторых феноменов современного мира. Однако существует множество взглядов на глобализацию. Есть сторонники, есть и противники.
Сторонники глобализации, даже упоминая связанные с ней реальные и потенциальные риски, считают, что процесс этот необратим, и нужно лишь им правильно управлять и участвовать в нем.
Противники глобализации делятся на два лагеря. Одни признают объективность глобализации и считают ее злом, печальной, если не трагической, неизбежностью. Другие ставят под сомнение существование самого феномена.
не каждый.. но некоторым удалось....
если ты живёшь и у тебя есть желание высказать своё мнение, для начала обозначь своё присутствие кашлем!