Философия

Вопрос ко ВСЕМ про гадателей.. магов... ведьмаков... астрологов и п. р... СМ. ВН. --------

...Как вы думаете... ИХ часто посещают ФИЛОСОФСКИЕ мысли о том что за умышленное введение в заблуждение.. . за спекуляцию СОКРОВЕННЫМИ знаниями и ЛОЖЬ придётся расплачиваться? Не сейчас так потом.... По Законам Вселенной ведь РАСПЛАТА неминуема, да?
....И не знаете ли вы... откуда ИХ вообще тут столько поднабралось ...лже-учителей вселенской морали?
По законам Вселенной как и Божиим тоже им придется расплачиваться, но не все из них такие. 99 процентов - шарлатаны - это истина, но я как-то наткнулся на истинную бабушку- провидицу, но я конечно же в неё не верил.... но первое что меня поразило - это то, что она не берет денег (!) и вся квартира увешана иконами - (если это имеет какое-то значение) плюс она действительно мне помогла и сначала мне стало полегче а потом, как она и предсказывала все полностью прошло.... а мы то до этого прошли ни одного врача + профессионалов высокого уровня + куча всяких таблеток и ничего ровным счетом не помогало, по мне так становилось всё хуже и хуже.... а тут раз и за один сеанс стало реально полегче, а потом через 3 месяца как она и предсказывала всё и прошло.... как тут не поверить? ..я на радостях даже оставил ей пару сотен рублей - ну хоть какая-то награда-то должна же быть ?
Божена Дудка
Лучший ответ
Жажда наживы их не отпускает!
Полина Дунаева
Астрологов не трогайте. Астрология не требует веры, она является точной наукой. Науку надо изучать по крайней мере, чтобы что-то о ней говорить. То, что она скомпрометирована общими прогнозами - это соц. заказ.
Valentina Lalkova
осознанно человек не может принести вреда ни кому и ни чему, если это не так то он просто спит, т .е. является механической силой как град или молния
На каждый товар есть свой покупатель, не становитесь в эту очередь
А зачем им это? Деньги? Да какие тут деньги-то? Скорее всего они реально "крутые шишки", и не надо маскировать реальные силы под шарлатанов! С нами этот фокус не пройдёт! Сдохну от одержимости но верить буду!
я великий колдун, сын бога хрен знает в каком колене.. . но на мораль не претендую
Вот вы всегда соблюдаете правила дорожного движения? Вот это и как говорится и на старуху ...и таких м. хватает не только на дорогах. А в прочем, если в в курсе этойкухни, то чего Вам переживать? Тут вам не здесь. А здесь не тама.
Чаще всего мошенники считают людей стадом, а стадо не жалеют - его стригут. Поэтому не ждите от них ни жалости ни совести.
F.
Fariz .