Это всего лишь понятие для измерений и оно относительно.
Если все процессы во Вселенной замедлятся и одна секунда станет равной миллиону лет, никто ничего не заметит.
Философия
Существует ли время или его придумал человек?
Время триединство.... символ - в круге находятся три круга - настоящее, прошедшее и будущее.. . в данный момент в Мире прошлое настоящее и будущее. но в разных измерениях.. .
Для человека существует лишь одно время - биологическое время.. . остальное лишь мера или мысль, а не сущность. живущее лишь в нашем сознании..
Конечно, Человек)
люди придумали? смешно...
Время – это локальный параметр эконтивности, который принадлежит к параметрам состояний элионной пост-системы и определяет существование эктуационной цепи относительно кодировочных состояний пространства.
На основе данной информации, мы можем сделать вывод о том, что время, как и все параметры элионной пост-системы создаются сознанием любого живого организма, в частности сознанием человека, но они существуют в объективной действительности, так как она тоже создаётся сознанием. Это значит, что время создаётся сознанием человека, но оно является объективно существующей характеристикой пространственной формальности.
Время живет только внутри.. . человека...
Человек трехмерное существо, это значит что мы воспринимаем всего три измерения в существующем мире. На самом деле измерений больше. Остальные человек ощущает как время.
Человек и есть время. События, происходящие в жизни, формируют личность человека.