Философия

будет ли конец света 2012

Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Елена Плетнева
Лучший ответ
Это маркер начала нового мира и окончания старого. Будут глобальные изменения, как предполагается. Поскольку человек обладает свободой воли, то каждый сам выберает - будет ли для него конец или начало новой жизни, по новым принципам. Для кого-то это конец, по скольку он не сможет приспособиться к новым вибрациям (любви) . Поскольку частота повысится, вся энергия человека будет манифестироваться с невероятной мощью и быстротой. Так, люди не разрешившие свои страхи, пребывая в грубых эмоциях ненависти или печали, мгновенно попадут в не самые лучшие версии реальности, которые сами же создадут своими мыслями. Тот кто будет бояться конца и катастроф, возможно должны будут пройти через этот опыт.
В каждом году для одного миллиона россиян наступает конец света. Они просто умирают. Когда наступит конец нации? Скоро!
Алина Явчук
да. Для любого, кто умёт (естественной смертью от старости или из-за смерти по другим причинам) в 2012 году.
Не будьте овцами.. . Сия ересь заранее пропиарена далеко не дураками, дабы отвлечь внимание от своих серьезных глобальных финансовых проблем...
Даша Горина
Потерпите немного.. . Всего год с небольшим остался.
Тогда и узнаем.. . =)
Лола Юлдашева
Согласно Агни Йоге он начался в начале 30-х, это не БАХ! и всё. это процесс как снежный ком
сток заумного наотвечали) если все будут об этом думать, тогда наверное будет актуальнее застать на своем веку конец света) но пока это не так, можно расслабиться.