Философия

Как выжить в конце света 2012?

Не хочу умирать, умоляю, подскажите проверенные способы

Alexsandr Tarbajev
Сейчам мы живём в дерьме кредитно-финансовой системы рабовладения.
Конец света это Начало новой жизни, когда Земля очистится от скверны алчных эгоистов, и на Земле останутся жить только чистые души, люди соблюдающие святые заповеди, обладающие альтруистичным-недуалистическим мышлением, широким и глубоким сознанием мудрости и щедрости души.

Если вы хотите выжить, то вам нужно расширять и углублять своё сознание, следовать морально-этическим нормам поведения, жить в гармонии с природой, имея любовь и милосердие к ближнему.
Тогда вы автоматически станете представителем новой шестой расы на Земле и все бедствия обойдут вас стороной.
По моим наблюдениям люди Шестой расы уже на Земле и они проповедуют учение Живой этики, любви, милосердия, разрушения эгоистичных стереотипов мышления.
Рекомендую послушать лекции академика Маслова, лекции Сергея Николаевича Лазарева, а также обратить внимание на Виталия Гиберта, его методики модулирования реальности, основанные на любви и альтруизме. Молодой Писатель Александр Король, который учит разрушать эгоистичные стереотипы мышления.
Первоначальное Христьянство, учение Адваита-Веданты и Буддийская Йогачара, это учения одной основы Любви!
Желаю Удачи!
[Я Одна Такая Акося]
Лучший ответ
Екатерина Безденежных с таким отношением к жизни,которое вы проповедуете в наше время НЕВОЗМОЖНО жить и выжить хотя бы!! собственный опыт.
Вот ты вовремя - я как раз начал сбор денег с желающих выжить
Jane Bloody
Ни с кем не могу согласиться. По моим сведениям, конец света предстоит несколько позже. Кроме того, выживут как раз те, кто не боится физической смерти. Так что задача, поставленная спрашивающим, не имеет решения.
Янна Гутман
Екатерина Безденежных а кому не хочется выживать?
Aidos Zhumabaiuly тезка,это не так ,Вы не правы,
переход уже начался ,
то, что происходит сегодня с человеком, с природой — это активация кода ДНК.
Процессы огненной трансмутации организма, и природы в целом
все ведь знают,что частоты в которых мы живем резко набирают оборот, а Вы совсем об этом слыхом не слыхивали?

и даже псяки мои чувствуют это и задыхаются,
не все куч , сразу,
а те у кого сердечный центр открыт больше
Вы - еще одна жертва СМИ. Выбросите чушь из головы. Или отправляйтесь в сумасшедший дом.
Молча!
Алексей Галуза
Александр Васильев ...Благодарю. Установите стационарно компас. Он и даст знак 90-градусного перехода+
просто прецтавить себя внутри пирамиды. .
или ещо чево-и раслабица (дышать диафрагмой, спокойно и медлено-а организм лучше знает што делать в любых критичиских ситуацыях, и т. п. )
окружыть себя мощным коконом воображаемой плазмы, энэргии, света. .
и т. п., как то так
в первой половине декабря-голодать, у голодающих мощность ауры увеличиваеца, и т. п. (можно это
ужэ в ноебре-октебре провести)
все там будем. хочешь ты или не хочешь. все равно умрешь рано или поздно.
Илья Кузьмин
закрыться одеялком, как это делают дети!!
Иван Булдаков
Не надо бояться, прошу вас! Нужно бояться за свою душу - она вечная, а тело. . оно все равно умирает. Сохраняйте любовь в душе и спокойствие, доверяйте Богу
Янна Гутман А за душу-то чего бояться? Она же вечная!
А Вы в него не верьте..)
войди в состояние транса, чтобы не замечать боли))