Философия
Для чего мы живём? Я понимаю вырастить ребёнка , посадить дерево , построить дом. Ну а дальше , всё повторяется
Это очередной вопрос! Мы живём чтобы познавать истину! Удачи Вам!
Чтобы прожить столько жизней, так выростить свою душу, чтобы приблизиться к высшему сознанию.)
мож, чтоб понять, что не все так дословно?
А ты можешь любить? А ненавидеть? А отличить добро от зла и бороться? Если пока нет то ребенок дерево дом то это материальное а материальное из земли вышло в землю и вошло!
тупой смысл
никаких деревьев детей и домов
путешествия! И точка
никаких деревьев детей и домов
путешествия! И точка
Мы являемся носителями жизни. Как получили так и должны передать дальше.
Ну если твой выбор ограничивается этим, то всё...
У меня списочек то побогаче...
да-да.. . жизнь не линейна, но циклична.. . но каждый новый цикл более совершенен, чем предыдущий. вот для того и живем: чтобы ребенок был лучше, чем родитель, чтобы он посадил еще более высокое дерево, построил более уютный дом, родил ребенка, который будет превосходить его во всем...
Чтобы получать такие ответы
Мы живем ради своей цели, достигнув которой мы идем к другой. Вырастить дитя, посадить дерево, построить дом- это цели для обычного человека, но ведь каждый человек индивидуален. Так что вам решать, что сделать в жизни.
Думаю, чтобы умереть.. . Но не так грустно, как все думают. Мы живем, чтобы научиться не бояться смерти, жить так, чтобы она нас не пугала. Как-то так...
чтобы задавать такие вопросы)