Философия

в чем красота снежной королевы?

В ослепительном холодном блеске, застывшем в ее колючем снежном взгляде!
Ирина Вавилкина
Лучший ответ
Красота отвлечённости абстракции непричастности ничему - Нечеловеческая Красота Холодная Красота Разума без Духа и без Души. Так красивы Изобретатели невероятной мощи бомб могущих уничтожить многократно всё живое и политики размышляющие о % вероятности победы во всеобщей ядерной войне.
Денис Стрижак
В воде.
&&
"tanushka "
в величии и великолепии!!!
В "неподтаиваемости". Уф! Вроде без ошибок...
в том, 4то она знает себе цену, в отли4ие от большинства русских женщин!
В чем красота зимы---в том красота снежной королевы. Кого из нас не завораживали искрящиеся снежинки на земле ранним-ранним утром? Бриллиантовая россыпь, магическое одеяние деревьев. Почему все ждут зимы и снега? Потому что зима---это попадание в сказку, где кругом волшебные декорации. А что у королевы внутри---это не суть важно. Ведь мы не задаемся вопросом что находится внутри стула..
Булат Закиров
красота снежной королевы состоит из 2 частей- внешняя красота и внутренняя. внешняя-это ослепительный холодный блеск лица, застывшего и безразличного к мирской жизни, стройный, величественный стан, гордо и упрямо поднятый подбородок, и стальные, манящие холодным безжизненным блеском глаза.. . но внешняя красота зачастую бывает обманчива.. . внутри царит другая красота- это красота власти, жестокости, цинизма, и расчетливо-жестокого ума. этот тандем из двух оболочек (внутренней и внешней) очень привлекает к себе на протяжении многих веков не один десяток людей.. . p.s. это моё мнение, не более. как я ответил-решать вам.
в холодном уме и сердце
Serik Abibulla
В её холоде, недоступности и власти