Философия

Вот Вы, женщины, по сути-ангелы!А когда Вам----->

обламывают крылья, Вам на чем приходится летать?
Метлы естееесно разобрали... полечу на швабре.. чем не предмет... надеюсь не далеко ..:)))))))
Аслан Аубакиров
Лучший ответ
на метле
Даниил Лаврусь
да-да... именно на этом .. )))
Сейчас модно летать на пылесосах. ))
Timati Aidarov
То, на чем летают женщины, мужчины никогда не поймут. Просто у мужчин нехватает для этого одной хромосомы. Но если будете хрошо себя вести -- женщины приоткроют Вам чут-чуть свой секрет. И помните:
ЖЕНЩИЫ ---это БОГ И Я И НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ !!!
Лерочка Белова
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им ломают крылья им приходится летать на метле.. .
Если перефразировать, то получится, чтобы добиться успеха в этой жизни, стать сильной и независимой, приходится не пренебрегать любыми средствами в достижении своей цели....
Лариса Жиляева
Когда жизнь обламывает нам крылышки.... мы все-равно летаем - на крыльях нашей мечты )) Даже самая-самая страшненькая и несчастная бабенка в мечтах ждет верит в сказку и ждет ее...)
Emil Memmedov
Я не в каких злодейских фильмах даже не видела что бы Ангелам, крылья обламывали. Вот я например у своего мужа, ангелок, и он меня на руках носит, ценит и уважает, и летать мне не приходится в ступе, он меня на машине возит. Удачи и любви! А женщины-они действительно как ангелы, дай бог им много много здоровья, любви и счастья, и они для вас, дорогие мужчины, луну с неба достанут!
Аlibek Кадырбаев
если птичке отрезать крылья
если ножки отрезать-тоже
то ходить она не сможет
и летать тоже....
Aлександр С
На тех, кто крылышки обломал....
Adilet Keldikeev
на метле
Aidyn Zhailaubayev
Дак моторчик у каждого есть, главное завести его суметь))))))))))))
крылья не обламывают, это самообман
На "Боингах" бизнесс-классом за счёт собратьев ломателей крыльев. За их же счёт яхты и острова.
Ведьма-не актуально (Баба Яга-вовсе обидно). Стерва-современней.
Все верно, приходится возвращаться к метле, а встречный вопрос - как у мужчин подобные проблемы решаются.... интересненько...
А слабо крылья-то нам пообламывать. Ещё и дотянуться надо!
Ольга Финк
а кто же нам крылья то обламывает!
а потом спрашивают.... стервами не рождаются... ими становятся!!!
Вообще-то мы обычно летаем на метлах, а вот когда они выходят из строя, приходится наращивать крылья.
Артём Гинда
на метле.)))
Оюмаа Биче-Оол
Я бы переадресовала этот вопрос тому, кто обламывает: а кто он по сути?
Елена Савина
Метла, что же еще..
Сергей Сергей
ну если обламают-остаются только одно-метла.
Nursultan Kulahmetov
Когда мне ломают крылья-я вообще не летаю.. . Но со временем у меня вырастают новые крылья...))
На метле конечно!!!! И не ангелы мы вовсе, а ВЕДЬМЫ!!!!
Mc Jester Mad
да мы ползаем, пока не отрастут новые..
На бомбардировщике, блин, надо ж как-то "обламывателям" отплатить:)))))))
Юлия Феер
на метле (
Сами виноваты )
Ruslan Canter
У меня лично всегда найдутся запасные крылышки)
из каких источников вы вывели, что женщины - ангелы? Дети и те - ангелы только до 7 лет, а вы о женщинах - грешницах..
Ольга Финк Врачу, излечися сам...
В ступе бабы-яги!
На метле.. . Нечего было вашей братие их обламывать, так бы и остались ангелами.)
Nurjan Janyshova