Философия

Этот мир губят недостойные женщины? Много в обществе зависит от женщины? >>>

Самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении любых вершин и целей всегда будет достойная женщина рядом с ним.

Будда
Zviad Malakmadze
Вообще-то Будда сбежал и от богатства, и от жены и стал аскетом) Мотивировал сам себя) Мотивировали скорее правителей Европы и России всякие там Помпадуры и Орповы)))))))
Алексеи Горин
Лучший ответ
Вы - выступили -против Будды.
Этот мир губят не женщины, в большинстве это матери, а зло.
Недостойный мужчина губит себя, недостойная женщина - и себя, и мужчину, и детей
Мамка отшлёпала?
Не хнычь, малыш! :)))
Ток для деток... а у взрослых каков поп таков и приход :)))))))
духовное начало... делегируете женщине?
Любите постарше? :))))))))))))
Zviad Malakmadze Веселая ты, баба !)
Ты знаешь сколько мне лет вообще? ))
Вершин и целей?!.. Ой.... аж живот заболел от смеха.... Да посмотрите на себя без прикрас, люди!... Ведь сплошные крокодилы кругом, а вы о вершинах....
этот мир губят ниудавлитваренные женчины))
**
*lerochka* *
Вячеслав Хвидонцевич )))) а скажыте пжалусто, Переудавлитварённые женщины - Бывают ?!?=))
Будда настолько слепой мужчина что так много слепых людей Он сделал.

Если б Вы знали что Моя жена курит, выпивает и не когда не читает Библию, то возможно кто знает Меня тот не поверил бы.

Тем сложнее Мне что взаимопонимания Мне не кто рядом не даёт.

Уважение к порядку к чистоту что даёт она это в материальном понимании, чистоту духовную стараюсь нести я.

Мы свои друг другу.

Мотивация к чему?
К зарабатыванию средств ради чего?
Вы погоне за алчностью не потеряете себя?
Достойность в красоте, а завтра когда она покроется морщинами будете искать новую жену более достойную и более красивую?
И в этом будет виновата она?
Может не дело в половой принадлежности а дело в том что у вас своего не когда и не было?
У каждого из нас есть минусы, кто то может их принять как за плюс, может придёт время кто то выростит из Них.
Если Вам хочется иметь красивую женщину, то завтра будет новый конкурс красоты и там будут другие финалистки более свежие а Вы будете пользоваться прошлым не кому не интересным трофеем и другой точки зрения?
Ищите свою, создавайте своё будьте (У) как две тростинки что держат друг друга УпрУги дрУг дрУгУ. ( Л).
Bagdat Salihov
Галина Шестовицкая Не трожь Будду дебил.
Ответ на оба вопроса – да.

А откуда такая странная цитата Будды? Можно конкретную книгу и страницу?
Или уточнение, что за Будда, потому что Гаутама едва ли.
Олег Пупков
Zviad Malakmadze Ссылка на цитату: источник Интернет, страницы 30 июня 2018 года, там найдете! )))
Срочно обязать всех достойных женщин встать рядом с каждым мужчиной!
Zviad Malakmadze А ещё лучше лечь!))
Олег Пупков Нет-нет, ни в коем случае не рядом с каждым – только рядом с каждым достойным!
50% зависит).
Bahtovar Kalonov
Ага..