Философия

Кому не страшно падать?

Страшно не падать, все-равно поднимешься. Страшно всю жизнь спотыкаться
Оля Первушина
Лучший ответ
Тому, кто не боится подняться!
кто уверен в своей победе
Патологическому оптимисту и активисту. Ему главное - движение, а уж куда - вопрос философский.
Муратхан Мэлс
Тому, кто пьяненький прилёг уже в кустах.
Дорогой друг!! ! Подать и вставать нармальный путь адепта духовного развития.... у вас наверно есть проблемы определенного пути... это нестрашно... если есть ...цель... если просто упали и не знаете что делать... все равно надо встать и идти... мы приходим в этот мир из разных систем и должны духовно развиваться.... чем быстрее поймете... мою мысль... тем будет лучше для осмысливания жизни.... если у вас другая цель ничего особенного... следуйте... этой цели... но помните... что дадите этому миру... то и получите... в ответ... это карма....
Асан Хаметов
тому, кто падает в НЕБО....
тому кого уже нет
варинта два : либо ему нечего терять либо он всегда сможет подняться ))
Мне ! )
Мячику.
Тому кто не летает.
даже когда ты падаешь все равно продолжаешь двигаться вперед!
Падшему ангелу... http://www.youtube.com/watch?v=CT8vCKPDy58
Игорь Сапегин
Не страшно падать, страшно не подняться,
Еще страшнее просто не суметь,
И в собственном бессилии признаться,
И с жалостью в лицо себе смотреть.
Я не хочу сочувствий, состраданий,
Я не хочу протянутой руки.
Не надо мне душевных излияний
По поводу несделанной судьбы
Ты дай мне силы, чтоб самой подняться
И что дано, с достоинством нести,
Чтоб в лабиринтах жизни разобраться,
Хоть как-то снова веру обрести.
Всего страшнее не подать руки…
Сергей Дуган
тому у кого есть вера
Тому, кто не был высоко.
Листья падали, падали, падали,
И никто им не мог помешать.
От гниющих цветов, как от падали,
Тяжело становилось дышать.

И неслось светозарной пение
Над плескавшей в тумане рекой,
Обещая в блаженном успении
Отвратительный вечный покой.
Тому кто ещё не падал....