Философия

почему не везет? некоторым, буквально с небес все падает, а бывают-кому ждать, ждать... Я сейчас НЕ про материальные блага.

Лёха Захаров
Лучший ответ
Видать Богу не нравишься
ХЗ, может мы не под той звездой родились...
Де
Денис
Материальные и не материальные блага даются только тому человеку-кто в состоянии нести за это ответственность, а как правило к этому нужно быть готовым. Если, например: человек хочет стать известным и популярным, но он не умеет собой жертвовать ради других-он никогда им не станет. У меня есть один пример, моя сестра очень любила в молодости одного наркомана, она закрывала на все глаза и была с ним рядом и не капельки и потом не пожалела, даже когда он умер!! ! Так у неё столько уважающих её мужчин, и мужа она нашла похожего с именем таким же, он её любит безумно и у них двое детей!! ! если, например, человек хочет быть добрым и не унывающим, нужно следовать определенным законам неукоснительно (что бы не случилось) тогда он станет им.
Рита Литвин
Если ждать, то упадет кое что другое.... Помёт птицы, которая уселась над вашей скамейкой.
Umitjan Babayev
Не ждите, ..что кто то Вас сделает счастливой, успешной, богатой...
у тебя сиси маленькие???
Каждый имеет то, что заслуживает. По Сеньке, как говорится, и шапка. Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет. Не смотри на других, делай то, что ты должен делать, и делай как можно лучше, и тебе в соответствии дано будет.