На вопрос не знаю как ответить, это видимо зависит
и от самих людей и спрашивать нужно у них.. как: я анекдоте про нового русского, который после бурной вечеринке подходит к зеркалу, долго смотрит на себя, а потом говорит своей подруге - "ну надо же так любить деньги !!!
меня всё интересует один вопрос я вас как-то раз увидел во сне и даже писал про это.... поэтому вот мои предположения на счёт вашей личности, если хотя бы одно совпадёт то я буду очень рад
1 я предполагаю,, что вас действительно зовут Юлией или что-то подобное
2 я предполагаю, что вы как-то связаны с психологией
3 предполагаю, что в жизни вы скажем так...." девчонка-улыбушка" лет 18, - это психологически.... хотя на самом деле вам уже наверное в районе 30 лет, и наверное у вас есть семья
4 Во сне как я почувствовал у вас был очень хороший парфюм или туалетная вода, или ещё что-то там - я не спец, но мне понравилось и вы были хорошо одеты это я тоже заметил
5 ВЫ скорее всего ближе к экстраверту нежели интроверту - то есть более или менее открытый для общества человек, - ну вы, наверное в этом лучше разбираетесь
6 рост наверное не смогу точно сказать - потому что это сон, но фигура наверное ближе к стройной,
7 а волосы наверное ближе к длинным и цвет толком не запомнил
Я вас видел где-то 3-4 года назад, извините конечно же, но вы мне понравились... не только как человек....
Это всё к тому, что я проверяю свои "способности" ,ну глупость конечно же, НО всё же...
Философия
Почему комфорт и материальная благо часто ли перевешивают чувства?
Силечка Войку
У Вас во сне какого цвета пуловер был?
Почти всегда...
Это результат расчеловечивания. Человек превращается в биоробота, мещанина. Его мысли опускаются с уровня головы, сердца (души) до уровня желудка и половых органов (лишь бы пожрать да потр....).
Чувствами называют процессы внутренней регуляции деятельности человека, отражающие смысл (значение для процесса его жизнедеятельности), который имеют для него реальные или абстрактные, конкретные или обобщённые объекты, или, иначе говоря, отношение субъекта к ним. Чувства обязательно [источник не указан 1656 дней] имеют осознаваемую составляющую в виде субъективного переживания. Перевесить материальные объекты они не могут в силу физических свойств
Я думаю это ..огонь.... и вату не катает...

Viktor Zharkov
Интересно как назвать того кого рублём пи! здят?
Когда нет чувств сойдёт и то что можно потрогать