Зайдите сюда, почитайте.. .
http://deita.ru/?news,,,,104213
Ну и как? Типа, через 3 года после ядерной войны от России ничего не останется?
По-моему эта Ванга Маразматичка. Такая старючая.
Философия
А вы верите в это предсказание? Всем хана через 3 - 4 года.
Всегда нужно верить в хорошее. И все будет отлично. Помни одно можно боятся конца света через сколько-то лет. Отравлять себе жизнь. А умереть от гриппа или поперхнувшись намного раньше. Цените жизнь. Живите сегодня. Но живите красиво, а не по скотски. По доброму!
Вера в предсказания это оправдание своих пороков. Типа всё равно не долго жить.
У нее предсказания до 3797года, так почему же будет "хана"))) По моим данным лет через семь будет жестко, но это начинает уже сейчас проявлятся. Смотрю на то что в мире происходит. Люди не умеют нормально сосуществовать по причине не знания своей природы и не желания узнать и исправить. Все ситуации в мире дают в этом помощь всему человечеству. Это нормально.. . Никогда ничего просто так не происходит. Удачи)))
Что такое предсказание? Одна из ветвей возможных событий. Всё в нашей жизни двойственно. Поэтому не стоит накручивать себя. Пока живётся, нужно жить, двух жизней не бывает.
вот вчера посмотрела фильм с Ривзом "День, когда Земля остановилась"
верю. . конечно. . с нами теоритически вообще может произойти все что угодно. . и крошкой можно за завтраком подавиться..
Мало вероятно, но возможно. Все таки не стоит забывать, что она предсказала победу СССР против Нацистской Германии.
Честно, мне кажется это брехней, но никогда нельзя быть уверенным на 100%, только на 99,9. ;) А вот эта 0,01 все-таки тоже процент, поэтому.. .
Кто знает? Поживем - увидим.
P.S. Напомните мне, было покушение на глав 4 стран в 2008 году, или нет? Я не помню, а год уже заканчивается.
Кто знает? Поживем - увидим.
Алекса Степанова
Не было. Но год еще не закончился, может, еще будет покушение. Кстати, она предсказывала конец света в 2000. Я с тех пор ей не верю.
Времена действительно предстоят тяжелые, но выжывут высокодуховные люди, к-рые перейдут на другой уровень развития и приобретут уникальные способности
Я об этом не думаю, п. ч. столько у нас этих "Концов.. "... и коллайдер этот.. . а вообще, зря это всё, п. ч. всё зависит от мыслей людей, хотя, я думаю, никто всерьёз этим не обеспокоился). . его не будет. а вот про Америку.. . что ж, посмотрим, давно говорили когда-то, что президент будет чёрный. сбылось.. . может и случайность.. . но конца света не будет, сколько обещали!) )
только если из-за того, что у нас выпускной как раз к тому времени))))
Конец света наступит через 432 тыс. лет 5000 из которых мы уже прожили. Так говорят Веды
Я верю правда если не умрем то ничего хорошего серавно не будет
Поэтому с седнешнего дня начинаем рыть себе могилы