Философия

Как поменялось ваше мышление за 3-4 года?

Я лично на все смотрю иначе теперь
Отупел
Эльмира Муртазина
Лучший ответ
качественно..
Ira Pukach
В Москве на Ярославском рынке один мужчина торгует исключительно яблочными семечками для "помудрения" (по 1 рублю за штуку). Подходит покупатель и берёт 10 штук. Через полчаса он возвращается и говорит: "Ты обманщик. Я вот купил 3 кг яблок, а в них семена по пять-шесть штук в каждом яблоке. И все они для помудрения?"
Продавец отвечает: "Ты сам себе противоречишь. Не знаю, смотря какой сорт. Ты же одно купленное у меня семечко при мне проглотил. Как видно, подействовало, но не сразу. Теперь проверь те, что с двумя яблоками купил."
Мужчина глубоко задумался, но сорт яблок не спросил.
Gfredfgf
Готов я все переиначить,
МышлЕнием весь мир познать,
Но не готов пока что нАчать
И мЫшление углублять... :)
Любовь Перова
как только есть ресурс-и мышление меняется))
Вова Вова
Главное что изменилось это отношение к замужеству и интиму. Поняла что с кем то спать просто так глупо. Или серьезно или никак. Женщина не должна быть как игрушка. Мужчина должен быть верным и уверенным в себе. Но уверенность эта не должна строиться на большом количестве партнёрш. Это самообман. Излишняя самоуверенность также плоха каки комплексы. Ценю спокойных мужчин. Не уважаю суетливых мальчиков и суперуверенных самцов
наконец-то могу сказать, что (оно приходит) научилась вести его в баланс -
с самим собой (с мышлением как самостимулирующимся процессом),
моими желаниями и возможностями.

в итоге радость жизни в моём самоощущении стала преобладающей и продолжает расти )

несмотря ни на что )) иное

продолжаю. это как тренировки канатоходца ) - то бабочка на шест сядет, то птичка, то ветер налетит и т.д. но если захотеть, можно даже пританцовывать и замечать, как красиво вокруг и какие интересные мы - люди.

в общем - проясняется. потихоньку проясняется.
Ануар Тюряга. а если вы про мировоззрение - то тоже прояснилось и углубилось.
не изменилось кардинально - по-большому счёту всё так, как говорила бабушка )

какие-то факты, конечно, добавились, но скорее - именно появляется понимание, как всё работает, а не новая информация. она становится только событиями, которые укладываются в структуру мира.

это два взаимосвязанных явления - мышление и мировоззрение - они стимулируют друг друга.