... и что вам не хватает чтоб жить хорошо?
Про деньги молчим - это банально.
Философия
Что в вашем понимании "ЖИТЬ ХОРОШО" Назовите 3-4 критерия хорошей жизни ...
здоровье, любовь, крыша над головой, еда на столе, и не замерзнуть зимой
1. жить по чести и совести 2. не болеть самой и чтобы близкие и любимые не болели 3. психолгический, физиологический, соц. культурный комфорт
Бог, семья, работа и моменты одиночества. .
не нервничать
не испытывать боль
любить
не испытывать боль
любить
Но я совсем не знаю, хорошо ли жить — мне не с чем сравнивать...
Здоровье.
Здоровая, полная семья.
Здоровое государство.
Бог у каждого в голове и сердце.
Здоровая, полная семья.
Здоровое государство.
Бог у каждого в голове и сердце.
1 ...жить
2....хорошо жить
3. ..жить с хорошими
4....и желательно п. 1 - 3 на этом свете
2....хорошо жить
3. ..жить с хорошими
ограничусь одним - быть депутатом. мне и моим вну с пра правну хватит..
деньги, любовь и здоровье.
про деньги это бумага. про метал кто жэлезо про камни это гоы. где ценности? в труде. не в работе. а за бумагу можно любую ценность купить и если на данный момент за бумагу можно купить все то как жить хорошо? моё мнение поверить в себя правду свою и разум высший.
кино, вино и домино..
Женя Румянцев
А чуть раньше было - водка, лодка и молодка? )
Созидая, понимая, принимая. А не хватает, возможно, чувственного начала. . а может, его перебор..
Deti, mama, muz, ja ZDOROVI
"Жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше" - хорошие слова, к сож. не помню кто автор )
.жить, жить, жить, жить
Любящая семья, отменное здоровье, интересное дело в жизни (карьера) , достаток во всём, шикарная внешность, прекрасный дом, личный автомобиль....