В 21 год пик энергии, дальше начинается спад до смерти. Подозревая об этом в Израиле, например, на рискованные опасные операции в армии посылают 18-20 летних, потому что знают что 30 летние не справятся, могут испугаться. Такой же факт был замечен у спортсменов по прыжкам в воду, в 30 лет у многих возникал страх, хотя они были профи.
И ещё, многие кто видел своих умерших родственников во сне или в сновиденьи, чаще всего описывают их возраст как 20-22 года, т. е. возраст максимума энергии.
Философия
один муждрец сказал, что человек живёт до 21 года, а дальше находится в предсмертном состояние. что бы это значило...?
У нас племянник умер в 4,5 года от лейкоза. Что твой мудрец на это сказал?
Максим Михайлов
Что он пожил 4,5 года... Жаль, что так мало...
Валера Мкртчян
да ладно вам...он же не это хотел узнать...нам тоже больно от вашей боли
Антон Толстиков
Во первых не мой мудрец. а во вторых путаешь вещи
Антон Толстиков
А в третьих я хотел сказать, что ты хороший человек) лан, эт не к делу...
....а откуда нам все знать, что мудрец думал, надо было ему нам обьяснить все.
мудрец был в прединсультном состоянии-----чушь нес :)
а дальше-бытовуха... (для тех. кто не хочет. не может. не знает. не понимает)
не все то что золото, что блестит, не всЯк тот мудрец, кто выражается туманно
у меня наоборот
до 26 в предсмертном состоянии
и не знаю когда жить буду
до 26 в предсмертном состоянии
и не знаю когда жить буду
да, чтобы это значило?
А он сам не пояснял?
Если нет - это может значить все что только сможем подогнать под эту фразу)))
А он сам не пояснял?
Сергей Помендюков
Ща смотрите, начнут))
это значило что раньше гуманоиды мерли как мухи - руки не мыли, уши не чистили и всё такое
После двадцати мы уже начинаем задумывадся над смертью, девушки вон уже в восемнадцать седеют от того что у них морщинка на лице появилась или еще какаето дрянь,
человек растет до 21 года а потом он медленно но верно идет к смерти.