Философия
Когда кроме родителей нет близких людей, друзей, это ненормально?(только виртуальные знакомые)Мне одиноко. А Вы одиноки?
Я такая же. У меня правда нет вирт. знакомоств. Но я не одинока. Нет, я конечно одинока, но меня это не тревожит, даже наоборот нравится
Сейчас я вынуждена жить одна в доме. Но я хожу в церковь, где мои сёстры и братья. Мы ходим по домам, разносим христианские газеты. Я не одинока.
Нет, у меня есть с кем можно и посплетничать и с кем всем поделиться.
только у богатых друзья
Я не одинок, у меня есть НАСТОЯЩИЕ друзья в реале. Так же есть и виртуальные. Просите Иисуса Христа быть вам Другом. ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!
Ирина Вы не одиноки, а мы? Мы все люди и поймём если тяжело то приободрим, я вот с удовольствием стану Вам другом, вы можете спрашивать делиться чем угодно. Я искренне Вам сопереживаю, у меня была аналогичная ситуация, когда я переехала в другой город, жаль тогда небыло интернета, у меня конечно. Пиши буду рада.
Знаете.. чем дальше.. чем больше я думаю-что это, увы, скорее нормально. Для меня-или Друг.. или... ну просто знакомые. Мне кажется, сегодняшняя жизнь такова, что... .
и ..да.. часто, довольно часто я чувствую себя одинокой. А в другие моменты понимаю, что это очень здорово-что мне самой с собой-достаточно комфортно) )
ps мои виртуальные знакомые-превращались в реальных, кстати. и очень хороших) )
и ..да.. часто, довольно часто я чувствую себя одинокой. А в другие моменты понимаю, что это очень здорово-что мне самой с собой-достаточно комфортно) )
ps мои виртуальные знакомые-превращались в реальных, кстати. и очень хороших) )
А у меня даже родителей нет, и ни друзей, ни детей, вообще никого близкого нет пока. Но я себя одинокой не чувствую. Хотя вообще думаю, что это не правильно, близкие люди есть у всех, а у кого нет, обязательно будут.
Похожие вопросы
- В чём смысл жизни? ) кроме ответов, дети, близкие, родственники и т. д
- Возможно ли жить без друзей? Но только когда есть знакомые (они не являются друзьями). Возможно ли жить без друзей?
- Какой человек, кроме родителя, очень сильно повлиял на вас?
- Дофига у вас нужных людей, дофига вы кому нужны? Я вот кроме родителей и назвать ни кого не могу? А мне 30
- почему кроме родителей воспитанием детей никто в обществе не занимается?
- Есть человек и нет человека, это как-то очень грустно, кроме родителей вы никому и не нужны по сути, вы это понимаете?
- О чём поёт ОДИНОКИЙ САКСОФОН ---в НОЧНОМ НЕБЕ ???
- СОЛО одинокого САКСОФОНА ...как СТОН ---ДУШИ ???
- Действительно ли мы одиноки?
- Что Можно Подарить Виртуальному Другу кроме Картинки?:):)