Философия
Какой человек, кроме родителя, очень сильно повлиял на вас?
Благодаря которому я обрела второе рождение, выздоровела и начала жить по-другому. Это мой духовный Учитель - философ, писатель, Мастер, преподаватель Галина Дымкова. Я применяю в жизни методику Галины Дымковой, которая говорит, что мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Молодой, но очень опытный Учитель..)
В детстве думал - Ленин,
в зрелости оказалось - Христос.
мой духовный учитель...
Этот Человек - Я сама.
Антисексуалы
Мой муж. Он мой учитель.
Moy duxovni master...
Кто повлиял тот знает. Кстати я знаю что он это прочитает и пользуясь случаем передаю ему привет))
Только ты сам или дитя твое
Холодный классный руководитель с 5-го по 9-ый класс.. .
и лучший друг.
Мой сын, когда родился. Весь мир стал другим. А я к сожалению уязвимее.
Виктор Цой. Так уж получилось, что человек и после смерти смог повлиять.
Встречаются люди по воле или не по воли нашей на нас влияют, на нашу жизнь или судьбу! Идешь по дороги и встречаешь людей, а они нам могут быть безразличны или наоборот влияют на нас не понятным образом! ! НАдо принимать, и понимать, но не кидать! ! Все в жизни закономерно! Жизнь лечит и колечит, но потом опять нас реанимирует!
*очччень добрый человек... * ))
Знакомая художница...