Философия
неужели чрезмерное увлечение сексом может разрушить устои человеческой морали и государственности?
о госспидя!! ! -у кого что болит, а у кого оно чешется..
чрезмерное увлечение сексом - ток у идиотов и психически неполноценных.
у нормальных людей всегда включен внутренний регулятор.
Чем я занимаюсь в своей постели, не должно касаться не кого!!!! не церковь, не государство!!!!
Если ЛЮБОЕ связать с грязью, да так перемешать, что от грязи не отмоешься, да так всю жизнь и будешь неумытый ходить.. .
Секс связали с грязью...
Ничего оно там не разрушит. Это просто раздражает недалёких и мрачных пуритан.
Здесь бы уточнить. Секс с супругом (супругой) или секс на стороне. Вот второе, когда без самоконтроля многое разрушит. И мораль и государство. Одним из способов разрушения СССР было распространение вседозволеного секса.
Не зря есть поговорка.. "Член стоит-башка не варит")))))
безусловно
Уже разрушило. Везде один секс. Любви не стало.
как понять чрезмерное увлечение сексом ???кому сколько хочется тот и пусть столько тыркается.
а вообще не наше это дело и особенно не их.
А ЛИЧНО МОЕ
легко.
ах юность юность, ради юбки самоотверженно и вдруг, душа кидается в поступки руководимая из брюк... -)
зашла в вопрос, чтобы узнать, что думают люди под понятием "чрезмерное". так и не нашла.. . не оно разрушает кажется мораль, а отсутствие морали как раз и ведет к тому, что человек не мозгами думает основную часть своей жизни. Это каждому индивидуально и неустанавлиемо государственностью