Философия
а Вы получили билет, чтоб уехать из черного города Нет...?)));:+++
это что ещё за город такой?
я его куплю) и не из черного, а из золотого)

Это Е. Евтушенко не получил билет, а я в черный город еще не попал.
Улицы моего города - чистое золото, как прозрачное стекло! Откр. 12:21
«…каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. » Иак. 1:14-15
Обещал ли ты, когда-то, Господу не грешить?
Покаяние - это не обещание не грешить, это осознание своего рабского положения и своей беспомощности по отношению к греху и к дьяволу, который царствует в твоей душе и управляет твоими желаниями.
Что и кому может пообещать раб? Он не принадлежит сам себе, им пользуются, как хотят, и даже если он устал служить своему господину он не вправе никуда уйти, он продан и это его удел на всю жизнь!
От рабства греха может освободить только Иисус Христос!
«Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. » 1Кор. 6:20
Он купил твою душу у дьявола! Он заплатил очень дорого! Цена твоего спасения - Его пролитая кровь! Хватит служить дьяволу, пригласи в свою душу царем Иисуса Христа! Только во Христе ты можешь обрести настоящую свободу от греха и зла!
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. » Ин. 15:15
«И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. » Ин. 14:3
«…потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. » 1-Фесс. 4:17
«…а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит! » Матф. 25:30
Алена Иванова
солнышко!я понимаю и уважаю вас,а Бога люблю больше,ну,надо же и честь знать и место..“Дорого яичко к Христову дню" ,ну у Вас один ответ на все вопросы,эт уже пропаганда...http://otvet.mail.ru/answer/351575009/
http://otvet.mail.ru/answer/351575009/http:/
/otvet.mail.ru/answer/351574873/