Философия
Стоит ли уехать в другой город, чтобы начать совершенно новую жизнь с чистого листа?
В другой город, чтобы не связываться с давно знакомыми людьми
Возможно, что такая мера единственная, чтобы "начать все с нового листа".
В Библии сказано: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы".
Это совершенно -не обязательно.
Твои проблемы с тобой поедут.
Стоит.
как одно из условий. но от себя не убежишь.
ТЫ же уедешь со своими старыми мысля возьмёшь с собой все свои грехи .
Ты опять накосячиш на новом месте и что опять менять место .
Попробуй поменяться САМ
Лист новый, чернила те же Наша тюрьма всегда с нами
Если Вы не изменились внутренне, то только ухудшите ситуацию.
Окружающий мир - есть не что иное, как правило для души.
Эволюция основана на совершенствовании субъектов, посредством влияния на них извне.
Уехав в другой город, Вы лишитесь привычных инструментов совершенствования души и приобретёте более изощрённые.
Да хоть на край света. Только если уедете с таким же характером, не измените привычки и свое поведение в корне. То к вам в дружбу будут набиваться такие же люди, как и у вас в городе. Ты будешь их просто притягивать к себе своими мыслями. поведением.
Сначала разберись в себе, кем ты хочешь быть. Кто для тебя является авторитетом? ЧЕго ты хочешь от жизни? Чего хочешь добиться в жизни?
И составь план действий на месяц. полгода, год и 5 лет.
Можно )))
Обязательно.
чистый лист это смена культуры ищите не в другом городе, а другой стране
Почему нет? Если вы молоды, вперёд!
Это личное дело каждого.
Да только сам от себя уехать и убежать не сможешь.
думаю это не обязательно