Философия

Счастье подарок?Или заслуженная награда?

Счастье.. . Награда )
Слышал недавно о людях ) нет, не о зверях, примеряющих чужие награды на себя.. . Ты тоже? Наверное, этим людям не хватает счастья.. . Как думаешь? Им своего не достало?
А может ) то счастье, которое свое, личное-личное, вдруг и надоело, типа прошло, насовсем наскучило ) И что же делать? Чужое пробовать? Так не отдают, не за деньги, не даром, хоть и надоело порядком.. . а даже силой - его отнимать опасно.. . ))
Бывают такие люди.. . которым никаких наград не надо, правда )) только дай им.. . поделится с кем-нибудь счастьем. И они, все такие счастливые - светятся, такие поделенные - становятся - еще счастливее, еще экзотермичнее ) и еще, и разрывает их от счастья на мелкие кусочки. Соберешь их, кусочки, веником в кучку, смотришь ) и ничего не понимаешь.. . Где оно?
Бывает - счастье бывает, но ускользает, теряется или не находится, или находится, но не там где ищется ) под елкой, в наградных листах.. .
И буду ли я прав )))) если скажу - самые красивые, самые важные, самые счастливые - это стихи, музыка, живопись.. . написанные абсолютно несчастными людьми. И это, несчастное творчество - настоящая и незаслуженная награда всем )
Милана ))
Лучший ответ
Марина Гладкова Я опять все забыла и перепутала что хотела написать.Мне всегда предлагают полусладкое,а я люблю сухое)Я не хочу придумывать все уже придумано .Вся игра с великолепными стоит только одного парадываться))))Парад парадов)Парадывается (как правильно писать)))))))
Лучший ответ.потому_что единственный.
Все самое создано и будет создаваться еще тысячи лет.
Счастье подарок и заслуженная награда каждому.
Чтобы понять этот дар-не надо быть самым несчастным.
Вы пишите,что самые красивые, самые важные, самые счастливые - это стихи, музыка, живопись... написанные абсолютно несчастными людьми.
А вы прожили их жизнь?
Вы думаете ваша жизнь лучше и принесет больше(Вы осмеливаетесь оценивать(
Вы умный и красивый человек(я так думаю)))))
Почему вам хватает смелости говорить за тех кого нет и анализировать их жизнь.?
Счастье подарок)
вы не ответили на вопрос(
Но это Вы и это важно почемуто))))))))