Философия
ведь неправда же, что желтые цветы к расставанию?
Нет родная. Это цвет солнца, цвет лёгкой беспричинной радости -- счастья, что звенит в душе - тонкими, еле слышными колокольчиками, журчанием прохладного лесного ручья в ликующий солнечный день. Это цвет смеющегося солнечного дня. Так думай и слушай только своё сердце.
вы верно подметили. я обожаю желтые цветы...
Неправда это! Не обижайте солнечные цветы!
Или тебе с намеком подарили, или просто встретила : если веришь, настрой у тебя будет в эту сторону, и может оказаться последней каплей, придешь к выводу - да расстаться придется. Если проигнорируешь - мож и в порядке все будет.
Может других не было в магазине....)
НЕПРАВДА (я точно знаю)
Не хочу Вас огорчать, но желтые цветы к расставанию. В прошлом люди были внимательнее, чем мы сейчас, а это из прошлого пришло.
Главное верить - сбудется!
Желтые цветы в подарок даме - знак признания ее ума и талантов)) ) так Японцы говорят
это у кого как
Спроси этого человека прямо: "это к расставанию"???
и не терзайся сомненьями, не ищи ответы в интернете
просто спроси. спроси. конечно он скажет: "неет, ну что ты... " - это поверхностно, а ты взгляни на реакцию, на тон и прочее.
только не накручивай себя ;)
А знаешь еще есть стереотип мышления,
Фиолетовые розы - к Шизофрении.. .
Если в жизни происходит расставание с любимым человеком и ты принесешь ему желтые цветы... это будет не к расставанию а после.. .
Правда же, что желтые цветы есть после расставания?
Фиолетовые розы - к Шизофрении.. .
Че подарил таки гад? Ну ладно успокойся может ему желтый нравиться. А желтый кстати цвет оптимистов.