Философия
На какой вопрос вы бы хотели ответить?
Если человек просматривает вопросы и на какие-то из них отвечает, значит, есть вопрос, на который он хотел бы ответить больше всего?
Я отвечаю на те вопросы, которые мне близки. .
А больше всего, хочется ответить на вопросы, которые сама задаю =)
Вот сейчас задам.. . а здесь отвечу, в комментариях, можно? = )
Ну. . в комментариях у вас не получается.. . тогда так =)
Мой вопрос: А какое чудо, самое новогоднее? И чего вы желали больше всего в детстве?
Самое новогоднее.. . для меня. . это. . Быть в новогоднюю ночь с Любимым. . это действительно чудо. Потому что он в другой стране. . у него важный заказ на новогоднюю ночь. . а я. . билеты все уже раскупили. . но я все равно, хочу всеми способами и путями отправиться туда. .
А в детстве я мечтала. . в новый год не сидеть дома, а оказаться где-то, где можно встретить много людей.... и новых друзей.... пережить НОВОГОДНЕЕ доброе, счастливое. . приключение!
На любой, не риторический
На вопросы реально по философии, истории философии, логике, этике. эстетике, аксиологии, праксеологии, социальной философии, философии техники, права. естествознания. математике, ИИ, социологии НО всего этого очень мало....
Вопросы про космос, мистику, религию. (по убывающей)
Как завалить Ясписа. Падлу эту конченую.
Умно, но вопрос на который я бы хотела ответить здесь не будет, а впрочем я не знаю ответа