Философия
Здесь многие баллы срывают! Только зачем - не понятно!!!
Пришла к выводу... что некоторые отвечают не Ваш вопрос, а на то что хотят ответить... Отчего так?
Доброе утро философы!)))
я полагаю:
- некоторые отвечают не на сформулированный вопрос, а лично тебе
- не всякий вопрос имеет одноплановое значение
- можно отвечать исходя из "от обратного" - так может быть короче
- закрывают для тебя тему, породившую! вопрос
- из личных соображений: самолюбование, амбивалентность, неприязнь... .
- тупо от не понимания вопроса

Эль, философия - не обязаловка
Ну так как и в жизни.. . так что чтобы вопрос был понят так как он был задан, его сначала надо донести - что до всех совершенно невозможно - а во вторых чтобы человек захотел его понять.. . и сумел донести потом свой ответ, чтобы Вы его тоже поняли...)) )
Много ли остается истинного диалога после такой системы фильтров? А по сути так общаемся всегда и всю жизнь. Исключение - когда напрямую.. . то это уже совсем другая история, и слова, вопросы-ответы тут ело десятое.
от того, что ты спишь в своем сне.. о каких то философах... а они в своем каждый... просыпайся уже... и исчезнут вопросы... сверкай)))
Дело в том, что у каждого свои ассоциации вопрос вызывает. Одинаково думать не получается. Кто-то видит дальше вопроса, т. е. развитие событий . Так что ничего страшного в этом нет, да и последствий никаких.
так философы ведь..
Может иногда размышления уводят в дебри ?
это понятно.
Есть у человека какая-то мысль и он её думает))) . А тут вопрос более-менее подходящий подвернулся, как повод высказаться.
Не вижу в том большой беды, кроме разве как неумения слушать и слышать. Но много ль здесь и в мире умеющих слышать?
Где философы и где реальность.. .
А чаще, какой вопрос - такой ответ )))

вы ж не спрашиваете что они хотят. А может всётаки есть связь-то?
смысла отвечать на вопросы вовсе не вижу
Данияр Нарметов
хааааааа)))))))
Чудесного дня)