По человечески или по скотски, но Вы выбираете второе и отвечаете на ее вопрос хамством . Она отвечает на Ваше хамство улыбкой и идет своим путем.
А потом Вы понимаете, что это была ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ, в одной женщине.
А выбор был за Вами, какой стороной она к Вам повернется.
Не удивляетесь ничему, это Вы делаете выбор.
Говорите судьба? Нет просто Суть Баба. Вы проявляете свою сущность, встречая женщин, совершенно не понимая зачем .
Затем, что это естественный отбор. Зерно Вы или оболочка .
Философия
Вы встречаете обычную женщину она просто прохожая . Она задает Вам вопрос на который можно ответить по разному
Частично вы угадали.
Женщина и есть смерть )
Всё в руках -вашей испорченности.
Я считаю по-другому, возможно, у вас произошла деформация мозгов...
Таня Марченко
Я улыбнулась.
а может быть и наоборот..
Какая ахинея.
разные люди по разному относятся
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога = Это Единое Человечество в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной, которое выращивает Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба для того, чтобы обучать Жизни на планете Земля и заинтересовать и вдохновить Людей научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Так вот если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, то возможно в этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Если жить по своей воле по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то возможно Люди вообще не будут болеть и не будут попадать в несчастные случаи, будут жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Душе будет легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии будет, Люди не будут Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Люди не будут болеть, не нужны будут донорские органы для пересадки на хирургических операциях, потому что не будут болеть Люди, а будут здоровые.
Но мирный порядок надо создавать по порядочку на планете Земля.
Чтобы Сами Люди по их воле не захотели есть мясо, для этого им нужны знания и нужна возможность жить счастливо и благополучно так, чтобы не нервничать и чтобы жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, чтобы была возможность кушать каждый день полноценно, вкусно и сытно без употребления мяса, и чтобы из них не пытались создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Дело в том, что в этом замаскированном психотронном концлагере из Многих Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А почему именно женщина? А если бы это мужчина был, можно и нагадить ему от чистого сердца?) Да и к чему этот пафос, если всё уже сказано гораздо проще: как хотите, чтобы с вами люди поступали, так и вы поступайте с ними. И люби ближнего своего, как самого себя. Бриивой Оккама вас надо подравнять. И меня, и всех.
Таня Марченко
Потому, что женщина Природа, Мать, Жизнь, Смерть, Матрица, Вселенная, Земля. Потому, что она берет семя и создает из него материальное тело . Она и забирает материальное тело . Ни одно семя не прорастет без нее, если она не захочет этого.
...моя мне говорила: обращайся ко мне хамски, - это меня возбуждает больше всего, я получаю оргазмы от твоих слов...