Философия

если гения загнать в рамки - то каковы последствия?

Андрей Ломтев
Если и получится, то можно будет наблюдать его ненависть к тем кто это сделал...
Слава Хилько
Лучший ответ
Ввиду того, что гений использует большую часть мозга, он всегда найдет выход из рамок вон выходящий...)))))
любой гений сидит в рамках, только поэтому он гений.
карен сидит не в рамках, а на единой бесконечности, поэтому он не гений, а господь бог.
Не получится))
Кащенко, таки так.
А гении и так всегда в рамках. как правило, гениальны в чем-то одном. И однобоки. Кто-то в математике, кто-то в композиторстве, кто-то в другом искусстве или науке, но гений всегда гениален в какой-то определенной сфере и области. Это талантов может быть много, но гениальность всегда себя проявляла в чем-то одном. Поэтому испортить гения -это не позволить ему сидеть в своих рамках, а не наоборот.
Гениальные.
Все просто. Гений впадает в анабиоз до момента который вновь будет благоприятствовать активному проявлению его гениальности. . И не как иначе. . Не какой ненависти, не какого Кащенко.. . Гений это ребенок и все что ему нужно это творчество. . И не надо путать ГЕНИЯ с просто талантом, или там чистолюбивым субьектом, который стемится к деньгам и успеху. . Гениальность это дар. . и дар этот достается, чаще всего людям с с уже готовой формой шизофрении, что равно уровню детской счастливой свободы от всех условностей окружающего мира..
Юрий Федоряк
Каждый человек считает себя гением, но живет а рамках социума!
Лора Фабирус
Повышение уровня его творчества.
если это гипотетически произойдет, не будет гения. В сущности каждый ребенок рождается гением, но кто из них вырастает? . Невежды не любят гением, а миром правит невежество
Произойдет маленький коллапс.
Тогда гений сойдет с ума, а те, кто собственно и загнал его в рамки, будут радоватся, ибо будут думать, что стали понимать его, увы, они жестоко ошибутся.